Ortlieb Velocity Design 23L rider resilience Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Standfüße - reflektierende Elemente Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - verstärkter Boden - wasserdicht Farbe: schwarz - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,95 €
ab 84,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Velocity Design Rucksack 23L Weiß Modell 2025 Fahrrad-xxl Ortlieb Velocity Design Rucksack 23L Weiß Modell 2025 3-5 Werktage 84,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
• Ortlieb Velocity Design 23 L boc24 Ortlieb Velocity Design 23 L 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Ortlieb R4068, Ortlieb Velocity Design Rider Resilience 23L 23L sportfits.de Ortlieb R4068, Ortlieb Velocity Design Rider Resilience 23L 23L Lieferzeit 5-7 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• Ortlieb Velocity Design Rider Resilience 23L 23L Ski-Outdoor Ortlieb Velocity Design Rider Resilience 23L 23L Lieferzeit 5-7 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Velocity Design 23L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Velocity Design 23 L ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Ortlieb Velocity Design Rucksack 23L Weiß Modell 2025 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 84,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
Ortlieb Velocity Design Rider Resilience 23L 23L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Ortlieb R4068, Ortlieb Velocity Design Rider Resilience 23L 23L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Ortlieb Velocity Design Fahrradrucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:30 Uhr.

Ortlieb Velocity Design 23L rider resilience Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Velocity Design 23L rider resilience? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
sportlich
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Standfüße, reflektierende Elemente
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), verstärkter Boden, wasserdicht
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
PD620, PS620C
nicht abschließbar
für ein Blinklicht, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
30 cm
0,88 kg
50 cm
16 cm
23 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram