Ortlieb Toptube-Bag 1,5Lschwarz Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Rollen Farbe: schwarz Verschlussart: mit Klettverschluss - mit Reißverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,00 €
Ø 59 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,00 €
Ø 59 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 59,00 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb FS0048296, Ortlieb Toptube-Bag Oberrohrtasche 1.5 L matt schwarz Fitstore24 Ortlieb FS0048296, Ortlieb Toptube-Bag Oberrohrtasche 1.5 L matt schwarz lagernd, 3-4 Werktage 59,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• Ortlieb F8242, Ortlieb Toptube-Bag 1,5L Black Matt (F8242) RABE Bike Ortlieb F8242, Ortlieb Toptube-Bag 1,5L Black Matt (F8242) Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Ortlieb Toptube Bag Oberrohrtasche schwarz, 1,5 L DerOutdoorshop Ortlieb Toptube Bag Oberrohrtasche schwarz, 1,5 L 2-3 Tage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb FS0048296, Ortlieb Toptube-Bag Oberrohrtasche 1.5 L matt schwarz ✓ Bester Preis Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 59,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Ortlieb Toptube Bag Oberrohrtasche schwarz, 1,5 L DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Ortlieb F8242, Ortlieb Toptube-Bag 1,5L Black Matt (F8242) RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F8242, ORTLIEB Toptube-Bag - Rahmentasche black outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 64,76 € + 4,91 € Versand Gesamt 69,67 € → zum Angebot
Ortlieb Toptube-Bag Oberrohrtasche mit Magnetverschluss 1,5L Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Ortlieb Toptube-Bag 1,5L liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 66,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,85 € → zum Angebot
Ortlieb F8242, Ortlieb Toptube-Bag Oberrohrtasche (Volumen 1,5 Liter / Gewicht biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Ortlieb - Rahmentasche - Toptube-Bag Perforated Straps 1,5L Black - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Ortlieb F8242, Ortlieb Toptube-Bag Farbe black Damen naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 71,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 75,86 € → zum Angebot
Ortlieb Oberrohrtasche - Black, 1.5 L denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 10 Tage 72,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Ortlieb Toptube-Bag 1.5 - Schwarz Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 74,76 € Versand kostenfrei Gesamt 74,76 € → zum Angebot
Ortlieb Toptube-Bag Oberrohrtasche boc24 Angebotsinfo Verfügbar 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Toptube-Bag 1,5Lschwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Toptube-Bag 1,5Lschwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Ausstattung
Rollen
mit Klettverschluss, mit Reißverschluss
1
Eigenschaften
Hauptfach
Kunstfaser, Nylon
Polyurethan-beschichtet
wasserabweisend
Oberrohrtasche
Maße & Gewicht
1,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram