Ortlieb Handlebar-Pack Plus (salsa-dark chili) Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Tragegurt Farbe: rot Verschlussart: mit Reißverschluss - mit Rollverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
95,00 €
Ø 98 €
95,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
95,00 €
Ø 98 €
95,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
ab 95,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Handlebar-Pack Plus Lenkertasche (11 L) salsa-dark chili DerOutdoorshop Ortlieb Handlebar-Pack Plus Lenkertasche (11 L) salsa-dark chili 2-3 Tage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
• ORTLIEB F3254, ORTLIEB Handlebar-Pack Plus - Lenkertasche ohne salsa-dark chili outdoortrends ORTLIEB F3254, ORTLIEB Handlebar-Pack Plus - Lenkertasche ohne salsa-dark chili sofort lieferbar 98,33 € Versand kostenfrei Gesamt 98,33 € → zum Angebot
• Ortlieb F3254-ORTLIEB, Ortlieb Plus | Lenkertasche | rot Wardow Ortlieb F3254-ORTLIEB, Ortlieb Plus | Lenkertasche | rot Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
• ORTLIEB - Pack Plus Salsa-Dark Chili - Lenkertasche , 11 l Taschenkaufhaus ORTLIEB - Pack Plus Salsa-Dark Chili - Lenkertasche , 11 l 1-2 Werktage 101,25 € Versand kostenfrei Gesamt 101,25 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Handlebar-Pack Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Handlebar-Pack Plus Lenkertasche (11 L) salsa-dark chili ✓ Bester Preis DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
ORTLIEB F3254, ORTLIEB Handlebar-Pack Plus - Lenkertasche ohne salsa-dark chili outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 98,33 € Versand kostenfrei Gesamt 98,33 € → zum Angebot
Ortlieb F3254-ORTLIEB, Ortlieb Plus | Lenkertasche | rot Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
ORTLIEB - Pack Plus Salsa-Dark Chili - Lenkertasche , 11 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,25 € Versand kostenfrei Gesamt 101,25 € → zum Angebot
Ortlieb F3254, Ortlieb Handlebar-Pack plus Lenkertasche (Volumen 11 Liter / Gewicht biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 106,00 € Versand kostenfrei Gesamt 106,00 € → zum Angebot
Ortlieb F3254, Ortlieb Handlebar-Pack Plus Volumen 11 Farbe salsa-dark chili naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 111,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 115,11 € → zum Angebot
Ortlieb Handlebar-Pack Plus - Salsa/Dark Chili Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 114,36 € Versand kostenfrei Gesamt 114,36 € → zum Angebot
Ortlieb Handlebar-pack Plus 11L salsa - dark chili 11L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Ortlieb F3254, Ortlieb Handlebar-pack Plus 11L salsa - dark chili 11L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F3254, ORTLIEB Handlebar-Pack Plus salsa-dark chili - Größe 11 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 124,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Ortlieb F3254, Ortlieb - Handlebar-Pack Plus - Lenkertasche Gr 11 l rot Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Ortlieb Handlebar-Pack Plus 11 Fahrradtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Handlebar-Pack Plus (salsa-dark chili) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Handlebar-Pack Plus (salsa-dark chili)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Ausstattung
Tragegurt
Netztasche, Seitentaschen
mit Reißverschluss, mit Rollverschluss
Eigenschaften
Kunststoff
reflektierende Elemente
PVC-frei, wasserdicht
Maße & Gewicht
22 x 26/32 x 18 cm
500 g
11 Liter
5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram