Ortlieb Frame-Pack RC (6L) Black Matt Bikepacking

Produkttyp: Bikepacking - Rahmentasche Farbe: schwarz Verschlussart: mit Rollverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,90 €
Ø 100 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
Volumen
(4L) Black Matt(6L) Black Matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,90 €
Ø 100 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
ab 99,90 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb F9976, Ortlieb Frame-Pack RC Black Matt (F9976) RABE Bike Ortlieb F9976, Ortlieb Frame-Pack RC Black Matt (F9976) Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Ortlieb Frame-Pack RC 6 L boc24 Ortlieb Frame-Pack RC 6 L 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Ortlieb - Rahmentasche - Frame-Pack RC 6L Black Matt - schwarz snowleader Ortlieb - Rahmentasche - Frame-Pack RC 6L Black Matt - schwarz verfügbar 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• Ortlieb F9976-ORTLIEB, Ortlieb Frame-Pack RC 6 | Rahmentasche | schwarz Wardow Ortlieb F9976-ORTLIEB, Ortlieb Frame-Pack RC 6 | Rahmentasche | schwarz Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Frame-Pack RC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.9 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb F9976, Ortlieb Frame-Pack RC Black Matt (F9976) ✓ Bester Preis RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Ortlieb Frame-Pack RC 6 L boc24 Angebotsinfo Verfügbar 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Ortlieb - Rahmentasche - Frame-Pack RC 6L Black Matt - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Ortlieb F9976-ORTLIEB, Ortlieb Frame-Pack RC 6 | Rahmentasche | schwarz Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Ortlieb Frame-Pack Bikepacking Rolltop Rahmentasche schwarz, 6 L DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F9976, ORTLIEB Frame-Pack RC 6L - Rahmentasche black matt outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 117,94 € Versand kostenfrei Gesamt 117,94 € → zum Angebot
Ortlieb F9976, Ortlieb Frame-Pack RC black matt naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 120,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 124,01 € → zum Angebot
Ortlieb Frame-Pack RC 6 - Black Matt Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 123,16 € Versand kostenfrei Gesamt 123,16 € → zum Angebot
Ortlieb Frame-pack RC 6L black matt 6L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Ortlieb F9976, Ortlieb Frame-pack RC 6L black matt 6L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F9976, ORTLIEB Frame-Pack RC black matt - Größe 6 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 134,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Ortlieb F9976, Ortlieb - Frame-Pack Rolltop 6 - Fahrradtasche Gr 6 l schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Frame-Pack RC (6L) Black Matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Frame-Pack RC (6L) Black Matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Bikepacking, Rahmentasche
Mountainbike, Rennrad
Ausstattung
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Kunststoff, Nylon
Polyurethan-beschichtet
PVC-frei, wasserdicht
Maße & Gewicht
50 x 29 x 6 cm
250 g
6 Liter
3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram