Ortlieb Fork-Pack (5.8L) dark-sand Fahrradtasche

Farbe: braun Verschlussart: mit Rollverschluss Volumen: 5,8 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,99 €
Ø 54 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,99 €
Ø 54 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 54,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Fork-Pack - Einzeltasche 5,8L Grau Modell 2026 Fahrrad-xxl Ortlieb Fork-Pack - Einzeltasche 5,8L Grau Modell 2026 3-5 Werktage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
• Ortlieb FS0048305, Ortlieb Fork-Pack Seitentasche zur Gabelmontage 5.8 dark sand Fitstore24 Ortlieb FS0048305, Ortlieb Fork-Pack Seitentasche zur Gabelmontage 5.8 dark sand lagernd, 3-4 Werktage 56,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
• Ortlieb F9995, Ortlieb Fork-Pack 5.8 L Dark Sand Action Sports Ortlieb F9995, Ortlieb Fork-Pack 5.8 L Dark Sand Lieferbar 56,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
• Ortlieb OF9995, Ortlieb Fork-Pack Gabeltasche 5,8L Dark Sand Bikable Ortlieb OF9995, Ortlieb Fork-Pack Gabeltasche 5,8L Dark Sand 1-2 Werktage 56,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Fork-Pack (5.8L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Fork-Pack - Einzeltasche 5,8L Grau Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Ortlieb FS0048305, Ortlieb Fork-Pack Seitentasche zur Gabelmontage 5.8 dark sand Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 56,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Ortlieb F9995, Ortlieb Fork-Pack 5.8 L Dark Sand Action Sports Action Sports Angebotsinfo Lieferbar 56,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Ortlieb Fork-Pack 5,8 Liter boc24 Angebotsinfo Verfügbar 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Ortlieb OF9995, Ortlieb Fork-Pack Gabeltasche 5,8L Dark Sand Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
ORTLIEB F9995, ORTLIEB Fork-Pack 5,8L - Gabeltasche dark sand outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 58,89 € + 4,91 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
ORTLIEB F9995, ORTLIEB Fork-Pack dark sand - Größe 5,8 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Ortlieb F9995, Ortlieb - Fork-Pack 5,8 - Fahrradtasche Gr 5,8 l grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Ortlieb Fork Pack Bikepackingtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Ortlieb F9995, Ortlieb Fork-Pack QLS 5,8l Fahrradtasche-Braun-5,8, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
ORTLIEB F9995, ORTLIEB FORK-PACK 5,8 Liter braun bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Ortlieb F9995, ORTLIEB Fork-Pack Seitentaschen 5,8L camel gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 64,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Fork-Pack (5.8L) dark-sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Fork-Pack (5.8L) dark-sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Mountainbike, Rennrad
Ausstattung
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Ortlieb Quick-Lock
Nylon, Polyamid
Polyurethan-beschichtet
BPA-frei, PFC-frei, PVC-frei, abriebfest, wasserdicht
100% Polyamid
Maße & Gewicht
30,5 x 19,5 x 13 cm
315 g
5,8 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram