Orosound Tilde EVO-C Telefon-Headset
Ankopplung an das Ohr: ohraufliegend
Anruffunktionen: Anruf annehmen - Anruf beenden
Ausstattung: Active Noise Cancellation (ANC)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
252,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Orosound Tilde Evo C - Verkabelt & Kabellos - Büro/Callcenter - 20 - 20000 Hz - 252,80 € Versand kostenfrei Gesamt 252,80 € → zum Angebot
-
OROSOUND Tilde Evo C Verkabelt & Kabellos Buero/Callcenter 20 - 20000 Hz...
4-6 Werktage
282,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 282,61 €
→ zum Angebot
-
Orosound EAN: 3770012094171 EVO-C BT Gaming-Headset, Schwarz
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
284,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 284,75 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.
Orosound Tilde EVO-C Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Orosound Tilde EVO-C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ankopplung an das Ohr
ohraufliegend
Anruffunktionen
Anruf annehmen, Anruf beenden
Ausstattung
Active Noise Cancellation (ANC)
Farben
grau, schwarz
Funktionen
Busylight, KI Geräuschunterdrückung, MultiPoint-Funktion
Gewicht
254 g
Kopfhörerart
Ohrbügel
Produkttyp
Kopfbügel Headset
Reichweite
30 m
Soundmodus
Stereo
Trageweise
beidseitig
Treiber
40 mm
geeignet für
Büro, Mac, PC, Softphone
Übertragungsarten
Bluetooth, kabellos
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen