Orion Just Glide Toys (200ml) Gleitgel

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Basis: Wasser Eignung: Toys Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,03 €
Ø 6 €
6,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,03 €
Ø 6 €
6,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 6,03 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Just Glide Toy Lube Gleitgel auf Wasserbasis für Sexspielzeug 200 ml -... Heiße Beere Just Glide Toy Lube Gleitgel auf Wasserbasis für Sexspielzeug 200 ml -... Lieferzeit 2-4 Werktage 6,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
• Just Glide Toylube 200 ml smash-me Just Glide Toylube 200 ml 1 - 3 Werktage 6,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• ORION Just Glide Toylube 200 ml, Gleitgel für Toys, wasserbasiert Amazon Marketplace ORION Just Glide Toylube 200 ml, Gleitgel für Toys, wasserbasiert Auf Lager 9,49 € Versand kostenfrei Gesamt 9,49 € → zum Angebot
• Just Glide Gleitgel Toys - für die Verwendung mit Sexspielzeug, Tube mit 200ml, Otto Just Glide Gleitgel Toys - für die Verwendung mit Sexspielzeug, Tube mit 200ml, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Varianten: Orion Just Glide Toys
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.03 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Just Glide Toy Lube Gleitgel auf Wasserbasis für Sexspielzeug 200 ml - dickflüssige ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 6,03 € 30.15 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
Just Glide Toylube 200 ml smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 6,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Just Glide - Just Glide ToyGleitgel 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,23 € → zum Angebot
ORION Just Glide Toylube 200 ml, Gleitgel für Toys, wasserbasiert Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € Versand kostenfrei Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Just Glide Toy - wasserbasiertes Gleitmittel (200ml) transparent, Grundpreis: € Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 9,86 € 49.3 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
Just Glide Gleitgel Toys - für die Verwendung mit Sexspielzeug, Tube mit 200ml, Otto Kondomotheke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Just Glide 06108790000, Just Glide Toys Gleitgel 200 ml, Grundpreis: € 2,98 / vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 14,90 € 74.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Orion Just Glide Toys (200ml) Test

5/5
★★★★★ Top.. für wenig Geld
Dominik November 2017

Perfekt für den Analsex! Angenehmer Duft, einfach dosierbar und ideal für die Verwendung mit Spielzeugen. Empfehlenswert! 👍 #Analsex #Sexspielzeug #empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Gutes Gleitmittel
Amazon Kunde Januar 2022

Unsere Erfahrung mit diesem Gleitgel war sehr positiv. Es verursacht kein brennen und ist angenehm während des Vorspiels mit Sexspielzeug. Es bildet keine Klümpchen während des Akts, was ausgezeichnet ist. Wir empfehlen den Kauf dieses Produkts.

3/5
★★★☆☆ Klebt und reicht weniger angenehm
Karsten Dezember 2019

Die Konsistenz des Gleitgels wird nach einiger Zeit klumpig und klebrig, was die Verwendung erschwert. Der unangenehme Geruch erinnert an einen Arztbesuch. Trotz des günstigen Preises werde ich dieses Produkt nicht erneut kaufen. Es ist wichtig, das Gel regelmäßig mit Wasser zu mischen, um die Fließfähigkeit zu erhalten und ein angenehmes Gleiten zu gewährleisten.

5/5
★★★★★ Gut und günstig!
A. M Juni 2024

Tut was es soll, relativ günstig und riecht nicht unangenehm. Könnte noch eine Spur mehr "flutschen" und auf Toys etwas besser haften. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Wasser
Toys
Unisex
200 ml
Gleitgel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram