Original Löwe Dichtungsprofilschere mit Y-Schnitt 230 mm (4.104/YR) Handblechschere

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handblechschere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
167,96 €
Ø 168 €
167,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
167,96 €
Ø 168 €
167,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,99 €
ab 167,96 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 167,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Original LÖWE Profi Dichtungsprofilschere 4.104/YR mit Anschlagplatte für den Amazon Original LÖWE Profi Dichtungsprofilschere 4.104/YR mit Anschlagplatte für den Auf Lager 167,96 € Versand kostenfrei Gesamt 167,96 € → zum Angebot
• Lowe - Dichtungsprofilschere 4.104/yr L.230mm Y-schnitt Gum.original Löwe ManoMano Lowe - Dichtungsprofilschere 4.104/yr L.230mm Y-schnitt Gum.original Löwe 1 bis 4 Werktage 173,87 € Versand kostenfrei Gesamt 173,87 € → zum Angebot
• Original LÖWE Universalschere Dichtungsprofilschere, Y-Schnitt, 4.104/YR Otto Original LÖWE Universalschere Dichtungsprofilschere, Y-Schnitt, 4.104/YR lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 187,61 € + 7,90 € Versand Gesamt 195,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
167.96 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Original LÖWE Profi Dichtungsprofilschere 4.104/YR mit Anschlagplatte für den ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 167,96 € Versand kostenfrei Gesamt 167,96 € → zum Angebot
Lowe - Dichtungsprofilschere 4.104/yr L.230mm Y-schnitt Gum.original Löwe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 173,87 € Versand kostenfrei Gesamt 173,87 € → zum Angebot
Original LÖWE Profi Dichtungsprofilschere 4.104/YR mit Anschlagplatte für den Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 176,02 € Versand kostenfrei Gesamt 176,02 € → zum Angebot
Dichtungsprofilschere 4.104/YR L.230mm Y-Schnitt Gum.ORIGINAL LÖWE Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,03 € → zum Angebot
Original LÖwe Dichtungsprofilschere 4.104/YR L.230mm Y-Schnitt Gum. elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 181,05 € + 297,60 € Versand Gesamt 478,65 € → zum Angebot
Original LÖWE Universalschere Dichtungsprofilschere, Y-Schnitt, 4.104/YR Otto Firma Hommel GbR (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 187,61 € + 7,90 € Versand Gesamt 195,51 € → zum Angebot
Löwe Dichtungsprofilschere 4104/YR Länge 230 mm contorion Angebotsinfo 10 Werktage 206,99 € Versand kostenfrei Gesamt 206,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:27 Uhr.

Original Löwe Dichtungsprofilschere mit Y-Schnitt 230 mm (4.104/YR) Test

5/5
★★★★★ Erspart viel Zeit
JH Januar 2023

Sehr gutes Werkzeug, spart viel Zeit und ist präzis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super Sache
Gerhard B Januar 2024

Echt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Handblechschere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram