Jokari PV-Strip (30195) Abisolierer

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abisolierer Länge: 124 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,78 €
ab 27,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jokari Abmantelungsmesser Titel:Abmanteler PV-Strip für Solarkabeln passend... Otto Jokari Abmantelungsmesser Titel:Abmanteler PV-Strip für Solarkabeln passend... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• JOKARI Abmanteler PV-Strip für Solarkabeln passend für Rundkabel... Voelkner marketplace JOKARI Abmanteler PV-Strip für Solarkabeln passend für Rundkabel... 2-3 Werktage 27,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• JOKARI® Kabelentmanteler PV-Strip für Solar- und Photovoltaikleitungen von... Amazon JOKARI® Kabelentmanteler PV-Strip für Solar- und Photovoltaikleitungen von... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 31,13 € Versand kostenfrei Gesamt 31,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Jokari Abmantelungsmesser Titel:Abmanteler PV-Strip für Solarkabeln passend für ✓ Bester Preis Otto Stecker Express GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
JOKARI Abmanteler PV-Strip für Solarkabeln passend für Rundkabel Außendurchmesser Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Jokari Entmantler PV-Strip 30195 HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 29,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,29 € → zum Angebot
Kabel-Entmantler Jokari® PV-Strip für Kabel von 2,5 - 6,0 mm2 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,48 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
JOKARI® Kabelentmanteler PV-Strip für Solar- und Photovoltaikleitungen von 2,5 – Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 31,13 € Versand kostenfrei Gesamt 31,13 € → zum Angebot
JOKARI® Kabelentmanteler PV-Strip für Solar- und Photovoltaikleitungen von 2,5 – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,98 € Versand kostenfrei Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Jokari PV-Strip Entmanteler für Solarleitungen 2,5 bis 6,0mm2 Offgridtec Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktage (Mo-Fr) 33,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,73 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.

Jokari PV-Strip (30195) Test

5/5
★★★★★ Jokari
J.Müller Dezember 2025

Superwerkzeug. Ich habe es schon oft benutzt. Einfach klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Problemlöser
StSa August 2025

Mantelt beide Isolationsschichten von 6 mm² Solarkabeln makellos ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt.
René August 2025

Super für 6mm String Leitung geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP Produkt.
B. P Juni 2025

Gibt es nicht viel zu erzählen, funktioniert wie erwartet perfekt. Guter Preis, Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Abisolierer
Eigenschaften
Sicherheitskabel: 2,5 - 6,0 mm² / 7,5 - 9,5 mm Ø
50 g
rutschhemmend
124 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram