Oral-B iO Series 5 black Elektrozahnbürste
Produkttyp: Elektrozahnbürste
Features: mit 3D-Reinigungstechnologie - mit Andruckkontrolle - mit Bluetooth - mit Ladestandanzeige
Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
106,99 €
Anzahl Aufsteckbürsten
Lieferumfang
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oral-B iO Series 5 elektrische Zahnbürste matt schwarz
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8 Werktagen
106,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 113,94 €
→ zum Angebot
-
Elektrische Zahnbürste iO Series 5 Matt Black
Auf Lager
121,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,90 €
→ zum Angebot
-
Oral-B IOSERIES5BL Elektrische Zahnbürste Erwachsener Vibrierende Zahnbürste 1-2 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Varianten:
Oral-B iO Series 5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.
Oral-B iO Series 5 black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oral-B iO Series 5 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Oral-B Elektrische Zahnbürsten
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Elektrozahnbürste
Farbe
schwarz
Lieferumfang
Aufbewahrungsbox, Ladestation
Serie
Oral-B iO
Ausstattung
Features
mit 3D-Reinigungstechnologie, mit Andruckkontrolle, mit Bluetooth, mit Ladestandanzeige, mit Reise-Etui, mit Timer
Leistung
Reinigungstechnologie
oszillierend, pulsierend, rotierend
Anzahl Reinigungsstufen
5
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Elektro-Zahnbürsten mit rotierenden Bürstenköpfen lohnen sich 2026
Jetzt passende Elektro-Zahnbürsten mit 3D-Reinigungs-Technologie finden
Alles, was du über Elektro-Zahnbürsten mit Andruckkontrolle wissen musst
Unsere Favoriten: Elektrische Zahnbürsten schwarz
Elektro-Zahnbürsten mit Ladestandanzeige verständlich erklärt
Elektro-Zahnbürsten mit Timer erklärt für Einsteiger
Elektrozahnbürsten entdecken – kompakt & verständlich
Elektro-Zahnbürsten mit Bluetooth erklärt für Einsteiger
Beliebte Themen