Oral-B iO Series 5 pink Elektrozahnbürste

Produkttyp: Elektrozahnbürste Features: mit 3D-Reinigungstechnologie - mit Andruckkontrolle - mit Bluetooth - mit Ladestandanzeige Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
105,00 €
Ø 110 €
99,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,41 €
Anzahl Aufsteckbürsten
1 Stück3 Stück
Lieferumfang
AufbewahrungsboxLadestation
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
105,00 €
Ø 110 €
99,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,41 €
ab 105,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elektrische Zahnbürste Oral-B iO5 Pink Kaufland Elektrische Zahnbürste Oral-B iO5 Pink 2-4 Werktage 105,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• Oral-B iO Series 5 elektrische Zahnbürste pink cw-mobile Oral-B iO Series 5 elektrische Zahnbürste pink Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8 Werktagen 107,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
• Oral-B iO5 Elektrische Zahnbürste Pink BR00305 - 5 Modi, App, Drucksensor Jacob Elektronik Oral-B iO5 Elektrische Zahnbürste Pink BR00305 - 5 Modi, App, Drucksensor 114,41 € Versand kostenfrei Gesamt 114,41 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B iO Series 5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
105 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Elektrische Zahnbürste Oral-B iO5 Pink ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 105,00 € 158,37 €/kg + 5,00 € Versand Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 5 elektrische Zahnbürste pink cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 107,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
Oral-B iO5 Elektrische Zahnbürste Pink BR00305 - 5 Modi, App, Drucksensor Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 114,41 € Versand kostenfrei Gesamt 114,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

Oral-B iO Series 5 pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oral-B iO Series 5 pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektrozahnbürste
rosa
Aufbewahrungsbox, Ladestation
Oral-B iO
Ausstattung
1 Stück
mit 3D-Reinigungstechnologie, mit Andruckkontrolle, mit Bluetooth, mit Ladestandanzeige, mit Reise-Etui, mit Timer
Leistung
oszillierend, pulsierend, rotierend
5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram