Oral-B Vitality 103 Clean Oszillierende Zahnbürste

Produkttyp: Oszillierende Zahnbürste Features: mit Timer Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,77 €
Ø 20 €
19,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,77 €
Ø 20 €
19,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
ab 19,77 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORAL-B Vitality Pro D103 Clean Hangable Box Black e-tec ORAL-B Vitality Pro D103 Clean Hangable Box Black ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 19,77 € + 5,85 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
• Oral-B Vitality 103 Clean Hangable Box Black Elektrische Zahnbürste 0815 Onlinehandel Oral-B Vitality 103 Clean Hangable Box Black Elektrische Zahnbürste 3 21,42 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,41 € → zum Angebot
• Oral-B Elektrische Zahnbürste 8700216348973 Vitality 103 Clean Elektrische Otto Oral-B Elektrische Zahnbürste 8700216348973 Vitality 103 Clean Elektrische lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.77 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
ORAL-B Vitality Pro D103 Clean Hangable Box Black ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 19,77 € + 5,85 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
Oral-B Vitality 103 Clean Hangable Box Black Elektrische Zahnbürste 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 21,42 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,41 € → zum Angebot
Oral-b Vitality 103 Clean Hangable Box Black Elektrische Zahnbürste ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 21,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Oral-B Vitality 103 Clean Hangable Box Black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,68 € Versand kostenfrei Gesamt 30,68 € → zum Angebot
Oral-B Elektrische Zahnbürste 8700216348973 Vitality 103 Clean Elektrische Otto Price-Guard (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

Oral-B Vitality 103 Clean Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oral-B Vitality 103 Clean? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Oszillierende Zahnbürste
schwarz
Oral-B Vitality
Ausstattung
3 Stück
mit Timer
Energiemerkmale
Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram