Opus Serz schwarz Damen-T-Shirt

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: schwarz - weiß Material: Baumwolle Passform: Regular Fit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,03 €
Ø 31 €
30,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,03 €
Ø 31 €
30,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 32,03 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OPUS Damen Kurzarmshirt | T-Shirt SERZ Regular aus Organic Cotton Black, 38 Amazon Marketplace OPUS Damen Kurzarmshirt | T-Shirt SERZ Regular aus Organic Cotton Black, 38 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 32,03 € Versand kostenfrei Gesamt 32,03 € → zum Angebot
• OPUS T-Shirt T-Shirt SERZ Regular aus Organic Cotton Otto OPUS T-Shirt T-Shirt SERZ Regular aus Organic Cotton lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Opus T-Shirt Serz Schwarz 36 Robert Ley - robert-ley.de Opus T-Shirt Serz Schwarz 36 1-3 Tage 35,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Varianten: Opus Serz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.03 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
OPUS Damen Kurzarmshirt | T-Shirt SERZ Regular aus Organic Cotton Black, 38 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 32,03 € Versand kostenfrei Gesamt 32,03 € → zum Angebot
OPUS T-Shirt T-Shirt SERZ Regular aus Organic Cotton Otto OPUS GmbH | someday GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Opus T-Shirt Serz Schwarz 36 Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 35,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:19 Uhr.

Opus Serz schwarz Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
petsilk Mai 2025

Wie gewohnt überzeugt die Qualität. Das Material hat die perfekte Dicke – weder zu dünn noch zu dick. Die Passform ist angenehm: weder zu eng noch zu locker. Dank der raffinierten Ärmelaufschläge hebt sich dieses Shirt von herkömmlichen Modellen ab und sorgt für einen ansprechenden Look.

5/5
★★★★★ Ein richtig tolles shirt
Alexander S April 2025

Hervorragende Qualität! Der Stoff ist etwas dicker als bei herkömmlichen Baumwollshirts von bekannten Sportmarken, was ich sehr schätze (kein Durchscheinen des BHs!). Die kleinen "Krempen" an den Ärmeln und das gestickte Herz auf der Brust setzen schöne Akzente, die das Shirt noch edler erscheinen lassen. Wie gewohnt überzeugt OPUS mit bester Qualität!.

4/5
★★★★☆ Läuft stark ein
Jakob R Mai 2024

Wunderschönes Shirt! Ich habe es eine Nummer größer bestellt, was sich als klug erwiesen hat, da es stark eingeht. Jetzt muss ich ein Top darunter tragen, um den bauchfreien Look zu vermeiden. Schade, denn ich wollte es eigentlich etwas lockerer.

5/5
★★★★★ Nettes Detail
Amazon Kunde Juni 2025

Schönes Shirt, dickerer Stoff, Größen entsprechend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
Baumwolle
Regular Fit
Damen-T-Shirt
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram