Optimus Elektra Black Edition Camping-Kocher-Kit

Produkttyp: Camping-Kocher-Kit - Gaskocher Ausstattungsmerkmale: 0,49 Liter Topf - 0,95 Liter Topf - Windschutz Brennstofftyp: Gas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
92,40 €
Ø 96 €
92,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
92,40 €
Ø 96 €
92,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 92,40 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Optimus Elektra FE - Black Edition Twinseasons Optimus Elektra FE - Black Edition Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 92,40 € Versand kostenfrei Gesamt 92,40 € → zum Angebot
• Optimus Elektra Black Edition inkl. Canister Stand Amazon Marketplace Optimus Elektra Black Edition inkl. Canister Stand Auf Lager 102,26 € + 2,80 € Versand Gesamt 105,06 € → zum Angebot
• OPTIMUS Gaskocher Optimus Kochsystem Elektra Black Edition Otto OPTIMUS Gaskocher Optimus Kochsystem Elektra Black Edition lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.4 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Optimus Elektra FE - Black Edition ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 92,40 € Versand kostenfrei Gesamt 92,40 € → zum Angebot
Optimus 8021087, Optimus Elektra Black Edition Maße: Höhe 149 mm, Durchmesser 124 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 98,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 102,26 € → zum Angebot
OPTIMUS 8021087, OPTIMUS Elektra Cook System BLACK EDITION - Kochset uni outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Optimus OPT8021087, Optimus - OPT8021087 - Gaskocher - Elektra FE Black Edition - Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Optimus - OPT8021087 - Gaskocher - Elektra FE Black Edition - schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Optimus Elektra Black Edition inkl. Canister Stand Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,26 € + 2,80 € Versand Gesamt 105,06 € → zum Angebot
Optimus 8021087, Optimus - Elektra Black Edition - Kochset schwarz/grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 107,96 € Versand kostenfrei Gesamt 107,96 € → zum Angebot
Optimus 8021087, Optimus Elektra Black Edition schwarz Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Optimus Elektra Black Edition Kocher Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
OPTIMUS Gaskocher Optimus Kochsystem Elektra Black Edition Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Optimus 8021087, Optimus Kochsystem Elektra Black Edition biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Optimus 8021087, Optimus Elektra Black Edition (Schwarz STK Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Optimus Elektra Black Edition Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Optimus Elektra Black Edition? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping-Kocher-Kit, Gaskocher
silber
Kocher, Pfanne, Stützfuß, Topf, Transporttasche, Wineschutz
Ausstattung
0,49 Liter Topf, 0,95 Liter Topf, Windschutz
ja
Eigenschaften
Aluminium, Nylon
Maße & Gewicht
16,5 x 12,4 cm
464 g
Technische Daten
Gas
3.000 Watt
1.540 g/h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram