Only & Sons Slim Jeans (22001171) black denim Herren-Slim-Fit-Jeans

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Slim-Fit-Jeans Material: Baumwolle Farbe: grau - schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +35% ab
38,00 €
Ø 28 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +35% ab
38,00 €
Ø 28 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 38,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY & SONS Herren Jeans ONSLOOM Black DCC 0448 - Slim Fit - Schwarz - Black, Amazon ONLY & SONS Herren Jeans ONSLOOM Black DCC 0448 - Slim Fit - Schwarz - Black, Auf Lager 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
• Only & Sons Herren Jeans ONSLOOM BLACK DCC 0448 Slim Fit Schwarz 22010448 W 32... jeans-direct Only & Sons Herren Jeans ONSLOOM BLACK DCC 0448 Slim Fit Schwarz 22010448 W 32... Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 38,37 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,36 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Slim-fit-Jeans ONSLOOM BLACK DCC 0448 mit Stretch schwarz 32W / 36L Otto ONLY & SONS Slim-fit-Jeans ONSLOOM BLACK DCC 0448 mit Stretch schwarz 32W / 36L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
ONLY & SONS Herren Jeans ONSLOOM Black DCC 0448 - Slim Fit - Schwarz - Black, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
ONLY & SONS Herren Jeans ONSLOOM Black DCC 0448 - Slim Fit - Schwarz - Black, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Jeans ONSLOOM BLACK DCC 0448 Slim Fit Schwarz 22010448 W 32 L 36 jeans-direct Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 38,37 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,36 € → zum Angebot
ONLY & SONS Slim-fit-Jeans ONSLOOM BLACK DCC 0448 mit Stretch schwarz 32W / 36L Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:31 Uhr.

Only & Sons Slim Jeans (22001171) black denim Test

5/5
★★★★★ Tolles Preis Leistungs Verhältnis
Felix F Mai 2025

Diese günstige Jeans ist eine bequeme Wahl mit überraschend hohem Tragekomfort und solider Verarbeitung. Die Passform sitzt gut, das Material fühlt sich angenehm an und bleibt alltagstauglich. Wer eine preiswerte Jeans mit gutem Preis‑Leistungs‑Verhältnis und zuverlässiger Qualität sucht, findet hier eine empfehlenswerte Option.

1/5
★☆☆☆☆ Minderwertige Qualität! Beim 1. Anziehen gerissen!
hg April 2025

Zuvor war ich mit den Hosen meist zufrieden – Passform und Optik sind prima, gerade zum Preis. Allerdings bleibt ein starker Geruch trotz mehrmaligen Waschens. Die letzte Lieferung enttäuschte: nach einmaligem Waschen (Schonprogramm, Color-/Black-Waschmittel) war das tiefe Schwarz ausgebleicht, die Hose wirkte ausgewaschen.

Beim ersten Tragen spürte ich einen Luftzug oberhalb der linken Gesäßtasche; beim Ausziehen zeigte sich ein etwa 10 cm langer Riss. Das Material wirkt brüchig. Hose zurückgeschickt.

Suche jetzt eine andere Marke. Kundenbewertung: gute Passform, aber Qualitätsmängel bei Material und Farbe.

1/5
★☆☆☆☆ Nein, einfach Nein
Peter L Dezember 2024

Hose nach weniger als zehnmal Tragen gerissen. Zuvor schon eine dünne Stelle im Material bemerkt – bei normalem Gehen, Sitzen und Stehen riss der Stoff. Sitz und Tragekomfort waren gut, doch die mangelhafte Qualität macht keine Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Hervorragendes Preis-Leistungsverhältnis
jawat Januar 2026

Gute Qualität. Sehr bequeme Hose. Hervorragendes Preis-Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Herren-Slim-Fit-Jeans
grau, schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram