Only Onlnanjing L/s Pullover Knt Noos (15173800) nomad Damen Pullover

★★★★ (258 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rostrot Größe: XL Materialzusammensetzung: Obermaterial: 76% Polyacryl, 24% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,95 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,95 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 25,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Damen Onlnanjing L/S KNT Noos Pullover, Nomad, S EU Amazon ONLY Damen Onlnanjing L/S KNT Noos Pullover, Nomad, S EU Auf Lager 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
• ONLY Rundhalspullover ONLNANJING L/S PULLOVER KNT NOOS Otto ONLY Rundhalspullover ONLNANJING L/S PULLOVER KNT NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• ONLY Rundhalspullover "ONLNANJING L/S PULLOVER KNT NOOS" BAUR ONLY Rundhalspullover "ONLNANJING L/S PULLOVER KNT NOOS" 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• ONLY Rundhalspullover "ONLNANJING L/S PULLOVER KNT NOOS" Quelle ONLY Rundhalspullover "ONLNANJING L/S PULLOVER KNT NOOS" 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Varianten: Only Onlnanjing L/s Pullover Knt Noos (15173800)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
ONLY Damen Onlnanjing L/S KNT Noos Pullover, Nomad, S EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
ONLY Damen Onlnanjing L/S KNT Noos Pullover, Nomad, S EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
ONLY Rundhalspullover ONLNANJING L/S PULLOVER KNT NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
ONLY Rundhalspullover "ONLNANJING L/S PULLOVER KNT NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
ONLY Rundhalspullover "ONLNANJING L/S PULLOVER KNT NOOS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.

Only Onlnanjing L/s Pullover Knt Noos (15173800) nomad Test

5/5
★★★★★ Kuscheliger Pullover
Monika Dezember 2023

Dieser kuschelig warme Pullover begeistert mich. Mit seinem hervorragenden Schnitt und der längeren Rückseite hält er nicht nur schön warm, sondern sieht auch noch toll aus. Ich besitze ihn bereits in 3 Farben und kann ihn uneingeschränkt empfehlen.

5/5
★★★★★ Mein Liebling
Trapp J Dezember 2023

Dieser Pullover ist mein neuer Favorit! Er ist super bequem und genau in meiner Größe. Ich mag es etwas lockerer und länger, daher passt er perfekt. Ich werde definitiv auch andere Farben bestellen. 🥰.

5/5
★★★★★ XXL fits size 48/50. Perfect length for leggings (169 cm tall)
CL7 November 2023

Ich trage Größe 48 (Deutschland) und die Größe XXL dieses Pullovers passt mir sehr gut - er ist etwas locker, was mir gefällt (zeigt keinen Bauchspeck :D). Was ich wirklich an diesem Pullover liebe, ist, dass er unter meinen Po reicht und perfekt mit Leggings zu tragen ist. Ich bin 169 cm groß und dieser Pullover ist die perfekte Länge, um mit Leggings zu tragen, ohne unerwünschte Dinge zu zeigen.

:D Ich habe ihn im Schonwaschgang bei 20 Grad Celsius mit Perwoll und Weichspüler gewaschen und dann zum Trocknen aufgehängt, er schien sich nicht viel zu verkleinern. Die Daumen sind gedrückt, dass er nicht zu sehr fusselt, aber ich habe eine "Pulverrasierer"-Maschine dafür.

5/5
★★★★★ Schön
einer Kundin März 2021

Dieser kuschelige Pullover in Oversize Passform ist mein absolutes Lieblingsstück geworden! Die Farbe ist super und das Material angenehm weich. Anfangs hat er etwas gefusselt, aber das hat sich schnell gelegt. Nach mehreren Wollwaschgängen sieht er immer noch aus wie neu. Absolut zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Kuschelig
einer Kundin Februar 2021

Die Farbe und der Schnitt dieses Pullovers entsprechen genau der Abbildung. Er fühlt sich sehr angenehm auf der Haut an und ist weich, warm und schön lang. Dank seiner Elastizität sitzt er perfekt in Größe M - wie die anderen Oberteile von Only, die ich trage. Bei Unsicherheit zwischen zwei Größen empfehle ich die kleinere Größe. Wer es gerne enger mag, sollte diesen Pullover definitiv eine Nummer kleiner bestellen.

5/5
★★★★★ Schöner Pullover
einer Kundin Januar 2021

Dieser Pullover hat mich echt überzeugt. Er ist super bequem und fühlt sich angenehm weich an. Ich trage Größe M und er passt perfekt. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 258

Allgemeine Daten
rostrot
XL
Obermaterial: 76% Polyacryl, 24% Polyester
Unifarbe
Normale Passform
Liegend trocknen, Nicht trocknergeeignet, Nicht chemisch reinigen, Nicht heiß bügeln, Nicht bleichen, 30 °C pflegeleichte Wäsche
Casual
Langarm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram