Only ONLNALA (15322967) night sky Minirock

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Minirock Farbe: blau Material: Viskose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 16,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Onlnala Life Skort WVN Noos Amazon Onlnala Life Skort WVN Noos Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• ONLY Minirock ONLNALA LIFE SKORT WVN NOOS Viskose Otto ONLY Minirock ONLNALA LIFE SKORT WVN NOOS Viskose lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• ONLY Minirock "ONLNALA LIFE SKORT WVN NOOS" Viskose BAUR ONLY Minirock "ONLNALA LIFE SKORT WVN NOOS" Viskose 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Varianten: Only ONLNALA (15322967)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Onlnala Life Skort WVN Noos ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Onlnala Life Skort WVN Noos Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
ONLY Minirock ONLNALA LIFE SKORT WVN NOOS Viskose Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
ONLY Minirock "ONLNALA LIFE SKORT WVN NOOS" Viskose BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:37 Uhr.

Only ONLNALA (15322967) night sky Test

5/5
★★★★★ Shorts in Rockform
von Ines K. Juni 2024

Leichter Damen-Sommerrock mit eingenähter Shorts – perfekt für heiße Tage. Sehr bequem, der Bund fällt etwas knapp; mit 41 cm ist er kurz, lässt sich aber lässig auf der Hüfte tragen. Kleines blau-weiß-oranges Blumenmuster sorgt für frischen Sommerlook.

4/5
★★★★☆ Eigentlich schön,
von Sabine S. Mai 2024

Leider war bei meinem Exemplar eine Seite deutlich länger – unklar, ob asymmetrisches Design oder Nähfehler. Das hat mir nicht gefallen. Positiv: schöne Stoffqualität und großzügige Passform.

2/5
★★☆☆☆ Skater-Rock (Skort) als mit Shorts
Mrs u Juli 2025

Dieser Skort, also ein Skaterrock mit integriertem Höschen, ist eigentlich ein ansprechendes Kleidungsstück. Das Material ist angenehm, aber ich hatte nach einem reinen Rock gesucht, weshalb ich den Skort zurückgeschickt habe. Perfekt für sportliche Aktivitäten, jedoch nicht das, was ich wollte.

5/5
★★★★★ Immer im Urlaub dabei
Happy Juli 2025

Sehr angenehm und praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
blau
Minirock
Eigenschaften
Viskose
100 % Viskose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram