Only Onllavina Skirt Jrs (15214303) black Faltenrock

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Faltenrock Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,99 €
Ø 29 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,99 €
Ø 29 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Onllavina Skirt JRS Amazon ONLY Onllavina Skirt JRS Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• ONLY Maxirock ONLLAVINA SKIRT JRS Polyester Otto ONLY Maxirock ONLLAVINA SKIRT JRS Polyester lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• ONLY Maxirock "ONLLAVINA SKIRT JRS" Polyester BAUR ONLY Maxirock "ONLLAVINA SKIRT JRS" Polyester 2-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
ONLY Onllavina Skirt JRS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
ONLY Onllavina Skirt JRS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
ONLY Maxirock ONLLAVINA SKIRT JRS Polyester Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
ONLY Maxirock "ONLLAVINA SKIRT JRS" Polyester BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.

Only Onllavina Skirt Jrs (15214303) black Test

5/5
★★★★★ Festlicher Rock
ANGIE Dezember 2025

Vielseitiger Tüllrock – elegant für festliche Anlässe, zugleich cool mit T‑Shirt und Turnschuhen. Der Rock fällt größengerecht aus, der elastische Dehnbund sorgt für hohen Tragekomfort. Die intensive Farbe ist perfekt für den Sommer und harmoniert hervorragend mit weißem T‑Shirt und Jeansjacke.

5/5
★★★★★ Farbe passt und er trägt sich sehr gut
AnLoRa Dezember 2024

Trotz meiner Körpergröße von 160 cm sitzt der Rock hervorragend - die Länge ist ideal. Die Farbe entspricht genau dem Foto und lässt sich wunderbar kombinieren. Ein echtes Must-Have für jedes Outfit!.

4/5
★★★★☆ Schöner Tüllrock!
Mrs. O August 2025

Der gefütterte Tüllrock ist ideal für eine Hochzeit: vielseitig kombinierbar und sowohl festlich als auch lässig mit flachen Schuhen tragbar. Wurde leicht zerknittert geliefert, lässt sich aber problemlos glätten. Trägt sich angenehm und bietet viele Styling‑Optionen – genau das, was ich gesucht habe.

2/5
★★☆☆☆ Komisches Material, statisch geladen
sonne April 2025

Der Rock ist insgesamt ansprechend, sitzt gut und zeigt eine hervorragende Verarbeitung. Leider ist der Unterrock so stark statisch aufgeladen, dass er an den Beinen und dem Po haftet und nicht schwingt. Daher muss ich ihn leider retournieren.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
schwarz
Faltenrock
Eigenschaften
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram