Only Onldaniella L/S Pullover Knt Noos (15168705) grisaille Damen Pullover

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: violett Kollektion: Herbst/Winter 2019
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
38,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
38,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 38,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Strickpullover ONLDANIELLA L/S PULLOVER KNT NOOS Materialmix, regular fit Otto ONLY Strickpullover ONLDANIELLA L/S PULLOVER KNT NOOS Materialmix, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• ONLY Strickpullover "ONLDANIELLA L/S PULLOVER KNT NOOS" Materialmix, regular fit Quelle ONLY Strickpullover "ONLDANIELLA L/S PULLOVER KNT NOOS" Materialmix, regular fit 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• ONLY Strickpullover "ONLDANIELLA L/S PULLOVER KNT NOOS" Materialmix, regular fit BAUR ONLY Strickpullover "ONLDANIELLA L/S PULLOVER KNT NOOS" Materialmix, regular fit 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Varianten: Only Onldaniella L/s Pullover Knt Noos (15168705)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
ONLY Strickpullover ONLDANIELLA L/S PULLOVER KNT NOOS Materialmix, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
ONLY Strickpullover "ONLDANIELLA L/S PULLOVER KNT NOOS" Materialmix, regular fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
ONLY Strickpullover "ONLDANIELLA L/S PULLOVER KNT NOOS" Materialmix, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Only Onldaniella L/S Pullover Knt Noos (15168705) grisaille Test

5/5
★★★★★ Dieser Pullover wird zu einem meiner Lieblings-Pullover
LarissaLarissa Oktober 2021

Der "ONLY Female Strickpullover Batwing" in Beige überzeugt durch extrem angenehmen Tragekomfort und eine perfekte Passform. Bereits am nächsten Tag geliefert, fühlt sich der Pullover auf der Haut so gut an, dass man ihn am liebsten immer tragen würde. Er harmoniert sowohl mit Jeans als auch mit Röcken und wird durch Schmuck oder einen Schal zum stilvollen Eyecatcher.

Pflegeleicht kann er bei 30 Grad gewaschen werden, wobei eine Handwäsche empfohlen wird, um die Qualität zu erhalten. Mit seiner eleganten Ausstrahlung und dem aktuellen Amazon-Preis ist dieser Pullover eine klare Kaufempfehlung für alle Modebewussten, die Wert auf Qualität und Stil legen. Langfristige Freude ist garantiert!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Pullover
von Katrin S. November 2024

Ein wunderschöner, warmer Pullover aus angenehm weichem Material, der nicht kratzt. Nach dem Waschen problemlos in Form geblieben und liegt perfekt. Ich habe ihn in zwei Farben erworben und kann ihn uneingeschränkt empfehlen. Ideal für die kalte Jahreszeit!.

5/5
★★★★★ Kuschelig warm
von einer Kundin Dezember 2022

Ich empfehle dir den Pullover. Er bietet wohlige Wärme und überzeugt durch die bequemen Fledermausärmel, die eine optimale Passform gewährleisten. Ich habe sowohl M als auch L bestellt, um die richtige Länge zu finden. Einen habe ich zurückgeschickt.

4/5
★★★★☆ Könnte etwas länger sein...
von einer Kundin Mai 2023

Die Farbe ist schön und dezent, nicht aufdringlich. Das Material ist dünn und leicht durchsichtig. Die Fledermausärmel verleihen dem Shirt das besondere Etwas. Die Ärmel sind angenehm eng, allerdings hätte ich mir eine längere Version gewünscht.

3/5
★★★☆☆ Mir persönlich gefällt es absolut gar nicht, ...
von einer Kundin Oktober 2022

Ich finde es äußerst unvorteilhaft, dass der Stoff unten und oben keinen Rand hat; das wirkt beim Tragen seltsam. Zudem ist der Stoff sehr dünn und ich empfinde den Ärmelbund als zu lang und eng. Insgesamt entspricht das Produkt nicht meinen Erwartungen.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schlechte Qualität
von einer Kundin November 2024

Dieser Pullover ist so statisch geladen, dass selbst die Versandtasche betroffen ist. Ich habe ihn trotz der Bedenken anprobiert und war äußerst enttäuscht. Er sitzt lässig und ohne Form, sodass man keinen klaren Schnitt erkennen kann. Es wirkt eher wie ein ausgelegter Plastikfetzen.

Den einzigen Punkt gibts für die Farbe, die der Abbildung entspricht. Ansonsten kann ich wirklich nichts Positives über diesen Pullover sagen. Lass dich nicht von den Bildern täuschen – dieser Pulli ist enttäuschend und von minderwertiger Qualität.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
mit Rundhals
violett
Herbst/Winter 2019
Casual
Polyester
19 % Polyester, 4 % Elasthan, Außenmaterial: 77 % Polyacryl
Regular Fit
Damen-Strickpullover
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram