Only Onldaniella L/s Pullover Knt Noos (15168705) ecru Damen-Strickpullover

★★★★ (73 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 19% Polyester - 4% Elastan - 77% Acryl Produkttyp: Damen-Strickpullover Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 24,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Damen ONLDANIELLA L/S KNT NOOS Pullover, Ecru/Detail:Melange, XS, 15168705 Amazon Marketplace ONLY Damen ONLDANIELLA L/S KNT NOOS Pullover, Ecru/Detail:Melange, XS, 15168705 Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• ONLY Strickpullover ONLDANIELLA L/S PULLOVER KNT NOOS Materialmix, regular fit Otto ONLY Strickpullover ONLDANIELLA L/S PULLOVER KNT NOOS Materialmix, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• ONLY Strickpullover "ONLDANIELLA L/S PULLOVER KNT NOOS" Materialmix, regular fit BAUR ONLY Strickpullover "ONLDANIELLA L/S PULLOVER KNT NOOS" Materialmix, regular fit 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Varianten: Only Onldaniella L/s Pullover Knt Noos (15168705)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
ONLY Damen ONLDANIELLA L/S KNT NOOS Pullover, Ecru/Detail:Melange, XS, 15168705 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
ONLY Strickpullover ONLDANIELLA L/S PULLOVER KNT NOOS Materialmix, regular fit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
ONLY Strickpullover "ONLDANIELLA L/S PULLOVER KNT NOOS" Materialmix, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Only Onldaniella L/s Pullover Knt Noos (15168705) ecru Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Pullover
von Katrin S. November 2024

Ein toller, warmer Pullover! Das weiche Material kratzt nicht und sorgt für hohen Tragekomfort. Nach dem Waschen behält er seine Form, und ich habe ihn in zwei Farben gekauft. Absolut empfehlenswert für jeden, der einen gemütlichen und stylishen Pulli sucht!.

5/5
★★★★★ Kuschelig warm
von einer Kundin Dezember 2022

Ich kann den Pullover nur ans Herz legen. Er bietet angenehme Wärme und die Fledermausärmel sorgen für eine hervorragende Passform. Ich habe sowohl M als auch L bestellt, um die optimale Länge zu finden. Einer davon ging zurück.

4/5
★★★★☆ Könnte etwas länger sein...
von einer Kundin Mai 2023

Die Farbe ist schön und subtil, nicht zu auffällig. Das Material ist dünn und leicht durchsichtig. Die Fledermausärmel verleihen dem Shirt eine besondere Note. Die Passform an den Armen ist angenehm eng. Eine längere Variante wäre wünschenswert, etwa ein paar cm mehr.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Artikel
einer Kundin Dezember 2020

Die Strickjacke ist sehr gemütlich und hält schön warm, jedoch ist die Qualität nicht optimal, da die Wolle nach einmaligem Tragen bereits an Schönheit verloren hat. Dieser Aspekt ist mir persönlich aufgefallen und sollte erwähnt werden.

4/5
★★★★☆ Bei einer Gr. von 1,76 m definitiv zu kurz
einem Kunden Oktober 2020

Leider ist der Pullover für große Menschen etwas zu kurz. Trotzdem überzeugt das angenehm weiche Material und die wärmende Eigenschaft. Leider geht er zurück, da die Länge nicht passt. Super für kalte Tage!.

3/5
★★★☆☆ Mir persönlich gefällt es absolut gar nicht, ...
von einer Kundin Oktober 2022

Ich finde es sehr ungünstig, dass oben und unten kein Rand vorhanden ist; das wirkt beim Tragen seltsam. Zudem ist der Stoff sehr dünn und der Ärmelbund viel zu eng und lang. Insgesamt entspricht das Produkt nicht meinen Erwartungen.

Meinungen 1 bis 6 von 73

Allgemeine Daten
19% Polyester, 4% Elastan, 77% Acryl
Damen-Strickpullover
Design
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram