Only Camilla V-Neck (15204588) light grey melange Damen-Strickpullover

★★★★ (156 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit V-Ausschnitt Farbe: grau Materialzusammensetzung: 2% Elastan - 24% Polyester - 74% Polyacryl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
18,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
18,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 18,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Strickpullover "ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS" BAUR ONLY Strickpullover "ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS" 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• ONLY Strickpullover ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS Otto ONLY Strickpullover ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• ONLY Damen ONLCAMILLA V-Neck L/S Strickpullover KNT 15204588, Light Grey... Amazon ONLY Damen ONLCAMILLA V-Neck L/S Strickpullover KNT 15204588, Light Grey... Auf Lager 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Varianten: Only Camilla V-Neck (15204588)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
ONLY Strickpullover "ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS" ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
ONLY Strickpullover ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
ONLY Damen ONLCAMILLA V-Neck L/S Strickpullover KNT 15204588, Light Grey Melange,S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
ONLY Damen ONLCAMILLA V-Neck L/S Strickpullover KNT 15204588, Light Grey Melange,S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Strickpullover ONLY "ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS", Damen, Gr. XS, grau Größe: XS BAUR Angebotsinfo 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Only Camilla V-Neck (15204588) light grey melange Test

5/5
★★★★★ Liebe diesen Pulli
Jette Januar 2024

Der kuschelige Pullover fühlt sich sehr angenehm auf der Haut an und die Farbe ist wirklich hübsch. Vielleicht wäre eine weitere Farboption am selben Preis interessant. Bin gespannt, wie er nach dem Waschen aussieht!.

5/5
★★★★★ Nice
Elke W Januar 2024

Dieser weiche und schöne Pullover in grün ist ein echter Hingucker. Die Größe passt perfekt und auch nach mehreren Wäschen bleibt er in Form. Werde definitiv weitere Farben bestellen!.

5/5
★★★★★ Toller Pullover - flauschig und warm!
Verlion Januar 2024

Dieser Artikel wurde meiner Frau als Vorschlag und Angebot präsentiert. Er passt perfekt und ist angenehm weich und warm. Die Farbe ist toll und verleiht in Kombination einen lässigen Bürolook.

Der Stoff fühlt sich ebenfalls warm und weich an. Die Langzeitqualität wird sich nach mehrmaligem Waschen zeigen. Insgesamt ist meine Frau sehr zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Ein Must-Have für die kalte Jahreszeit!
AdemB Mai 2023

Der zeitlose und elegante Strickpullover mit V-Ausschnitt ist ein echtes Must-Have für die kalte Jahreszeit. Das hochwertige Material liegt angenehm weich auf der Haut, hält wunderbar warm und behält auch nach mehrmaligem Tragen und Waschen seine Form und Farbe. Die Passform ist ausgezeichnet und betont die Figur auf eine schmeichelhafte Weise, während der elastische Saum und die Bündchen für einen bequemen Sitz sorgen. Der Pullover ist vielseitig kombinierbar, sowohl casual mit Jeans und Sneakers als auch schicker mit einer Stoffhose und Stiefeln.

Die Pflege ist unkompliziert, da der Pullover maschinenwaschbar und schnell trocknend ist. Insgesamt ein stilvolles und hochwertiges Kleidungsstück, das einen angenehmen Tragekomfort bietet. 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Schöner Pulli
von einer Kundin Dezember 2021

Am Anfang war ich besorgt, dass das Material kratzen könnte. Zum Glück stimmt das nicht. Beim Auspacken gab es keinen Geruch! Der Stoff fühlt sich super angenehm an! Die Größe passt perfekt. Zusammengefasst - Ich bin äußerst zufrieden.

5/5
★★★★★ Wunderschöner Pullover
eine Kundenbewertung November 2021

Dieser gemütliche Pullover sorgt für absolutes Wohlbefinden. Das kuschlige Material und die bequeme Passform machen ihn zum Lieblingsstück im Kleiderschrank. Der lockere Schnitt und die schöne Farbe überzeugen.

Die optimalen Ärmellänge runden das Gesamtbild ab. Definitiv eine Empfehlung wert!.

Meinungen 1 bis 6 von 156

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
grau
2% Elastan, 24% Polyester, 74% Polyacryl
Damen-Strickpullover
Handwäsche, bügeln, nicht trocknergeeignet
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram