Only Camilla V-Neck (15204588) dark grey melange Damen-Strickpullover

★★★★ (138 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 2% Elastan - 24% Polyester - 74% Polyacryl Produkttyp: Damen-Strickpullover Ausschnitt: mit V-Ausschnitt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,99 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,13 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,99 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,13 €
ab 16,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Damen ONLCAMILLA V-Neck L/S Strickpullover KNT 15204588, Dark Grey... Amazon ONLY Damen ONLCAMILLA V-Neck L/S Strickpullover KNT 15204588, Dark Grey... Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• ONLY Strickpullover ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS Otto ONLY Strickpullover ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Only Pullover ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS Spartoo Only Pullover ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS Innerhalb von 4 Werktagen 39,13 € Versand kostenfrei Gesamt 39,13 € → zum Angebot
Varianten: Only Camilla V-Neck (15204588)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
ONLY Strickpullover ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
ONLY Damen ONLCAMILLA V-Neck L/S Strickpullover KNT 15204588, Dark Grey Melange,XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
ONLY Damen ONLCAMILLA V-Neck L/S Strickpullover KNT 15204588, Dark Grey Melange,XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Only Pullover ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 39,13 € Versand kostenfrei Gesamt 39,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Only Camilla V-Neck (15204588) dark grey melange Test

5/5
★★★★★ Nice
Elke W Januar 2024

Dieser Pulli ist einfach wunderbar! Er ist angenehm weich und in einer schönen grünen Farbe erhältlich. Die Größe entspricht der Beschreibung und auch nach mehreren Wäschen bleibt er in guter Form. Ich werde definitiv auch noch andere Farben davon bestellen.

5/5
★★★★★ Liebe diesen Pulli
Jette Januar 2024

Der Pullover ist super kuschelig und angenehm zu tragen. Die Farbe ist wunderschön und der Preis unschlagbar. Würde ihn gerne noch in einer anderen Farbe kaufen. Bin gespannt, wie er nach dem Waschen aussieht!.

5/5
★★★★★ Toller Pullover - flauschig und warm!
Verlion Januar 2024

Meine Frau ist begeistert von diesem weichen und warmen Pullover in toller Farbe! Der Casual-Look eignet sich perfekt fürs Büro. Die Qualität wird sich nach ein paar Wäschen zeigen, aber bisher sind wir rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Schöner Pulli
von einer Kundin Dezember 2021

Anfangs bedenken wegen möglichem Kratzen des Materials, aber positiv überrascht! Kein unangenehmer Geruch beim Auspacken. Angenehmer Stoff und perfekte Passform. Zusammenfassend: Sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Wunderschöner Pullover
von einer Kundin November 2021

Ein gemütlicher Lieblingspullover für alle Tage. Das weiche Material und die bequeme Passform machen ihn zum perfekten Begleiter. Die lockere Schnittform und die schöne Farbe überzeugen mich. Besonders wichtig für mich: die passende Ärmellänge. Absolut empfehlenswert für alle, die es kuschlig mögen.

5/5
★★★★★ Schöner Kuschelpullover
von Astrid S. Oktober 2021

Dieser weiche und angenehm zu tragende Pullover in der richtigen Größe ist perfekt für kleine Frauen. Die Farbe ist etwas heller als erwartet. Ein toller Kuschelpullover für gemütliche Tage.

Meinungen 1 bis 6 von 138

Allgemeine Daten
2% Elastan, 24% Polyester, 74% Polyacryl
Damen-Strickpullover
Design
mit V-Ausschnitt
grau
Maße
langarm
Weitere Eigenschaften
Handwäsche, bügeln, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram