Only Camilla V-Neck (15204588) birch Damen Pullover

★★★★ (107 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: V-Ausschnitt Farbe: dunkelgrau, meliert Größe: L
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
20,90 €
Ø 19 €
14,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
20,90 €
Ø 19 €
14,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 20,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Damen ONLCAMILLA V-Neck L/S Strickpullover KNT 15204588,... Amazon ONLY Damen ONLCAMILLA V-Neck L/S Strickpullover KNT 15204588,... Auf Lager 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• ONLY V-Ausschnitt-Pullover ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS Materialmix, Otto ONLY V-Ausschnitt-Pullover ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS Materialmix, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• ONLY V-Ausschnitt-Pullover "ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS"... Quelle ONLY V-Ausschnitt-Pullover "ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS"... 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• ONLY V-Ausschnitt-Pullover "ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS"... BAUR ONLY V-Ausschnitt-Pullover "ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS"... 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Varianten: Only Camilla V-Neck (15204588)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
ONLY Damen ONLCAMILLA V-Neck L/S Strickpullover KNT 15204588, Birch/Detail:Melange,S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
ONLY Damen ONLCAMILLA V-Neck L/S Strickpullover KNT 15204588, Birch/Detail:Melange,S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
ONLY V-Ausschnitt-Pullover ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS Materialmix, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
ONLY V-Ausschnitt-Pullover "ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS" Materialmix, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
ONLY V-Ausschnitt-Pullover "ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS" Materialmix, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Only Pullover 15204588 CAMILLA-BIRCH Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 27,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

Only Camilla V-Neck (15204588) birch Test

5/5
★★★★★ Liebe diesen Pulli
Jette Januar 2024

Der kuschelige Pullover ist super angenehm zu tragen und hat eine hübsche Farbe. Vielleicht wäre eine weitere Farboption zum gleichen Preis eine gute Idee. Ich bin gespannt, wie er nach dem Waschen aussieht!.

5/5
★★★★★ Nice
Elke W Januar 2024

Dieser weiche Pullover in schönem Grün ist ein Traum! Die Größe passt perfekt und auch nach mehreren Wäschen behält er seine Form. Ich werde definitiv noch weitere Farben bestellen. Ein Must-have für die kalte Jahreszeit!.

5/5
★★★★★ Toller Pullover - flauschig und warm!
Verlion Januar 2024

Der Artikel war ein toller Vorschlag und Angebot für mich. Er passt hervorragend, ist weich und warm. Die Farbe ist super und zusammen mit anderen Outfits ergibt sich ein toller Casual-Look. Der Stoff fühlt sich angenehm an und hält schön warm.

Wie er sich nach mehreren Wäschen verhält, wird sich zeigen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Ein Must-Have für die kalte Jahreszeit!
AdemB Mai 2023

Der zeitlose und elegante Strickpullover mit V-Ausschnitt ist vielseitig kombinierbar und bietet hohen Tragekomfort. Aus hochwertigem Material gefertigt, hält er wunderbar warm und behält nach vielen Tragen und Wäschen seine Form und Farbe. Die Passform ist ausgezeichnet, locker aber dennoch figurbetonend. Dank elastischem Saum und Bündchen sitzt er bequem ohne Verrutschen.

Ob casual oder schick kombiniert, dieser Strickpullover ist ein Allround-Talent in jeder Garderobe. Maschinenwaschbar und schnell trocknend ist die Pflege unkompliziert. Ein absolutes Must-Have für die kalte Jahreszeit! 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Toller Pullover
von Gisela H. Januar 2024

Der weiche Pullover mit toller Farbe fällt großzügig aus und ist mir leider zu voluminös. Leider geht er deshalb zurück.

5/5
★★★★★ Toller Kuschelpulli
einer Kundin Februar 2021

Der Pullover hat mich positiv überrascht - das Material ist angenehm weich und die Passform ideal. Perfekt für Jeanshosen!.

Meinungen 1 bis 6 von 107

Allgemeine Daten
V-Ausschnitt
dunkelgrau, meliert
L
Normalgrößen
Strick
Obermaterial: 74% Polyacryl, 24% Polyester, 2% Elasthan
figurumspielend
Maschinenwäsche
In Gr. M ca. 63 cm
casual
Langarm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram