Only Camilla V-Neck (15204588) pumice stone melange Damen-Strickpullover
-
Günstigster Preis
ONLY Damen ONLCAMILLA V-Neck L/S Strickpullover KNT 15204588, Pumice Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
-
ONLY Strickpullover ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
-
ONLY Strickpullover "ONLCAMILLA V-NECK L/S PULLOVER KNT NOOS"
2-3 Werktage
20,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 26,94 €
→ zum Angebot
-
Only Pullover 15204588 CAMILLA-PUMICE STONE Innerhalb von 4 Werktagen 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: L
Only Camilla V-Neck (15204588) pumice stone melange Test
Der weiche und schöne Pulli in wunderschönem Grün hat meine Erwartungen übertroffen. Die Größe passt perfekt und auch nach mehreren Wäschen behält er seine Form. Ich werde definitiv auch andere Farben bestellen. Sehr empfehlenswert!.
Meine Frau liebt diesen wärmenden und weichen Pullover! Die Farbe und Passform sind perfekt für einen lässigen Büro-Look. Ob die Qualität nach dem Waschen noch gut ist, wird sich zeigen. Insgesamt sind wir aber sehr zufrieden mit dem Produkt.
Ideal für kalte Tage und gut kombinierbar. Wer also nach einem bequemen und stylischen Pullover sucht, ist hiermit gut beraten.
Ich war anfänglich besorgt über kratzige Materialien, aber zum Glück war dies nicht der Fall. Beim Auspacken gab es auch keinen unangenehmen Geruch. Der Stoff ist super angenehm und die Größe passt perfekt. Kurz gesagt - Ich bin rundum zufrieden.
Ein gemütlicher Wohlfühlpullover mit angenehmem Material und bequemer Passform. Lockere Schnittform und schöne Farbe. Die Ärmellänge ist optimal. Klare Empfehlung für alle, die es gerne kuschelig mögen.
Dieser Pullover ist herrlich weich und bequem zu tragen. Er passt perfekt und ist ideal für kleine Frauen (1,58 cm) in der Länge. Die Farbe ist etwas heller als abgebildet. Ein großartiger Kuschelpullover für gemütliche Tage.
Der Pullover fühlt sich angenehm weich an und reizt die Haut nicht. Er bietet genau die richtige Wärme für den Übergang. Kein unangenehmer Chemiegeruch beim Auspacken.
Die Farbe ist etwas gedämpfter als erwartet, aber dennoch sehr ansprechend. Ein perfektes Kleidungsstück für den Übergang!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen