Onkyo TX-RZ30 Receiver

Anschlüsse für Steuersignale: RS-232 Anzahl Hörzonen: 1 Audiofunktionen: aptX - aptX HD
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.149,00 €
Ø 1.149 €
1.148,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.299,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.149,00 €
Ø 1.149 €
1.148,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.299,00 €
ab 1.149,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.148,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Onkyo TX-RZ30 | 9.2 Kanal AV Receiver Amazon Marketplace Onkyo TX-RZ30 | 9.2 Kanal AV Receiver Auf Lager 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
• Onkyo TX-RZ30, Onkyo TX-RZ30 9.2-Channel AV Receiver visunext DE Onkyo TX-RZ30, Onkyo TX-RZ30 9.2-Channel AV Receiver Lagernd. Nur noch 1 verfügbar. Lieferzeit 1-2 Werktage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
• Onkyo TX-RZ30 Aktion AV-Receiver Otto Onkyo TX-RZ30 Aktion AV-Receiver lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.297,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.297,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1149 €
Ø 1 Mon.
1.149 €
Tiefstpreis
1.149 €
Preisalarm aktivieren
Onkyo TX-RZ30 | 9.2 Kanal AV Receiver ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
Onkyo TX-RZ30, Onkyo TX-RZ30 9.2-Channel AV Receiver visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Nur noch 1 verfügbar.... 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
Onkyo TX-RZ30, Onkyo TX-RZ30 9.2-Channel AV Receiver Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
Onkyo TX-RZ 30 9.2-Kanal Netzwerk-AV-Receiver mit Dirac Live und Dolby Atmos elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
Onkyo TX-RZ30 9.2 Kanal AV-Receiver heimkinoraum.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
Onkyo rz30, ONKYO TX-RZ30 - 9.2 AV-Receiver Schwarz md-sound MD Sound Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 1.149,00 € + -22,98 € Versand Gesamt 1.126,02 € → zum Angebot
Onkyo TX-RZ30 Aktion AV-Receiver Otto mediadeal GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.297,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.297,00 € → zum Angebot
Onkyo TX-RZ30, ONKYO TX-RZ30, 9.2 Kanäle, Surround, 170 W, 5 - 100000 Hz, Kaufland Mediadeal Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:16 Uhr.

Onkyo TX-RZ30 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Onkyo TX-RZ30? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
RS-232
1
aptX, aptX HD
16 Ohm, 4 Ohm
1x Netzwerk (Ethernet), 1x USB 2.0 Typ-A
schwarz
1x Messmikrofon (Setup Mic), Kopfhörerausgang
AirPlay, AirPlay 2, Bluetooth, ChromeCast
11,5 kg
2x HDMI-Out, 6x HDMI-In
HDMI 2.1
Schraubklemmen
9.2
100 Watt
2024
AV-Receiver, Netzwerk-Receiver
Amazon Alexa, Apple Siri, Google Assistant
Amazon Music, Deezer, Spotify, Tidal
THX select
ja
4K (2160p), 8K (4320p)
1x Composite IN, 2x S-Video IN
Dolby Vision, HDR10+, HLG (Hybrid Log Gamma)
1x MC Phono In (Cinch/RCA, 6x LINE In (Cinch/RCA, Stereo)
Cinch/RCA, Stereo), Zone 2 (LINE Out
ja
1x S/PDIF OUT (Cinch/RCA coaxial), 1x S/PDIF OUT (TOS-Link optisch)
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram