O'Neill Women's Essentials Baay Maoi Bikini Set blackout
(2)
–
Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Produkttyp: Bikini
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
43,99 €
Konfektionsgröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
O'Neill Triangel-Bikini ESSENTIALS BAAY MAOI BIKINI SET (2-St) mit überkreuzter lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
-
O'neill N1800011-19010-44, O'neill Essentials Baay Maoi Bikini Schwarz 44 Frau...
10-12 Werktage
45,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 51,48 €
→ zum Angebot
-
ONEILL N1800011-19010-36, ONEILL ESSENTIALS BAAY MAOI Bikini 2026 black out - 36
Lieferzeit: 1-3 Werktage
54,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 59,80 €
→ zum Angebot
-
O'Neill 2025 Frauen Essential Baay Maoi Bikini Set N1800011 - Black Out
63,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
O'Neill Women's Essentials Baay Maoi Bikini Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 38
Größe: 36
Größe: 40
Größe: 34
Größe: 36
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.
O'Neill Women's Essentials Baay Maoi Bikini Set blackout Test
1/5
★☆☆☆☆
Nicht tragbar
Für Personen ohne Oberweite könnte dieser BH ideal sein. Bei mehr Oberweite ist er jedoch untragbar. Die Größe stimmt zwar, aber aufgrund des fehlenden Unterbrustgummis bleibt das Oberteil nicht an Ort und Stelle. Empfehlenswert eher für kleinere Größen.
4/5
★★★★☆
Toller Artikel
Kompliziertes anziehen. Der Artikel kam komplett verwurschtelt an, kaum zu entwirren. Schön für wenig Oberweite, tolle Optik. Leider viel zu teuer für nur ein Bikini Oberteil, daher zurück. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Bikini
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen