O'Neal Challenger Warhawk V.25 schwarz/weiß/rot Crosshelm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Außenschale: ABS Innenschale: EPS Produkttyp: Crosshelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,40 €
Ø 126 €
126,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,40 €
Ø 126 €
126,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 126,40 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONeal 0702-111, ONeal Challenger Warhawk, Integralhelm - Matt Schwarz/Weiß/Rot... motoin ONeal 0702-111, ONeal Challenger Warhawk, Integralhelm - Matt Schwarz/Weiß/Rot... versandfertig: 1-3 Werktage 126,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 133,30 € → zum Angebot
• O'NEAL Challenger Helm Warhawk Schwarz/Weiß/Rot XL Amazon O'NEAL Challenger Helm Warhawk Schwarz/Weiß/Rot XL Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 127,46 € Versand kostenfrei Gesamt 127,46 € → zum Angebot
• Oneal 0702-113, Oneal Challenger Warhawk V.25 Helm Schwarz Weiss Rot male FC-Moto Oneal 0702-113, Oneal Challenger Warhawk V.25 Helm Schwarz Weiss Rot male versandfertig in 2-3 Werktage 135,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 140,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
126.4 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
ONeal 0702-111, ONeal Challenger Warhawk, Integralhelm - Matt Schwarz/Weiß/Rot - XS ✓ Bester Preis Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 126,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 133,30 € → zum Angebot
ONeal 0702-115, ONeal Challenger Warhawk, Integralhelm - Matt Schwarz/Weiß/Rot - XL Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 126,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 133,30 € → zum Angebot
ONeal 0702-112, ONeal Challenger Warhawk, Integralhelm - Matt Schwarz/Weiß/Rot - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 126,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 133,30 € → zum Angebot
ONeal 0702-116, ONeal Challenger Warhawk, Integralhelm - Matt Schwarz/Weiß/Rot - XXL Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 126,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 133,30 € → zum Angebot
ONeal 0702-113, ONeal Challenger Warhawk, Integralhelm - Matt Schwarz/Weiß/Rot - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 126,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 133,30 € → zum Angebot
ONeal 0702-114, ONeal Challenger Warhawk, Integralhelm - Matt Schwarz/Weiß/Rot - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 126,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 133,30 € → zum Angebot
ONeal Challenger Warhawk, Integralhelm - Matt Schwarz/Weiß/Rot - XS motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 126,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 133,30 € → zum Angebot
O'NEAL Challenger Helm Warhawk Schwarz/Weiß/Rot XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 127,46 € Versand kostenfrei Gesamt 127,46 € → zum Angebot
O'NEAL Challenger Helm Warhawk Schwarz/Weiß/Rot XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 127,46 € Versand kostenfrei Gesamt 127,46 € → zum Angebot
Oneal 0702-113, Oneal Challenger Warhawk V.25 Helm Schwarz Weiss Rot male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 135,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 140,98 € → zum Angebot
O'Neal 0702-116, O'Neal Oneal Challenger Helm Warhawk Black/White/Red Größe: 2XL Größe: 2XL TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 136,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 143,27 € → zum Angebot
O'Neal 0702-112, O'Neal Oneal Challenger Helm Warhawk Black/White/Red Größe: S Größe: S TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 136,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 143,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

O'Neal Challenger Warhawk V.25 schwarz/weiß/rot Test

2/5
★★☆☆☆ Größe
Peter M September 2025

Größe XL fällt deutlich zu klein aus und die Stirnpolsterung drückt unangenehm, sodass Passform und Komfort leiden; das Design ist jedoch sehr stylisch und die Sonnenblende funktioniert hervorragend.

Allgemeine Daten
ABS
EPS
Crosshelm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram