O'Neal Challenger EXO V.25 schwarz/grau/weiß Crosshelm
Außenschale: ABS
Innenschale: EPS
Produkttyp: Crosshelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
98,58 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
O'NEAL Challenger Helm EXO Schwarz/Grau/Hellgrau M Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 98,58 € Versand kostenfrei Gesamt 98,58 € → zum Angebot
-
ONeal 0702-161, ONeal Challenger Exo S25, Integralhelm - Matt...
versandfertig: 1-3 Werktage
127,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 134,80 €
→ zum Angebot
-
Oneal 0702-163, Oneal Challenger EXO V.25 Helm Schwarz Grau Weiss male
versandfertig in 3 - 5 Werktage
135,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 140,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: XL
Größe: M
Größe: S
Größe: 2XL
Größe: M
Größe: S
Größe: XS
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.
O'Neal Challenger EXO V.25 schwarz/grau/weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast O'Neal Challenger EXO V.25 schwarz/grau/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
ABS
Innenschale
EPS
Produkttyp
Crosshelm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen