One For All WM 5660 TV-Halterung

• Tragkraft bis 90 kg für großformatige Premium-Displays mit hohem Eigengewicht
• VESA 100x100 bis 600x400 deckt Bildschirmdiagonalen von 42 bis 100 Zoll ab
• Wandabstand 65-605 mm ermöglicht platzsparende oder vollbeweglich ausziehbare Montage
• 15° Neigung + 120° Rotation optimieren Blickwinkel aus jeder Sitzposition
• Integrierter Kabelkanal verbirgt Anschlusskabel unsichtbar hinter der Halterung
• Montagezubehör inklusive für fachgerechte Installation ohne Zusatzwerkzeug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
176,96 €
Ø 195 €
176,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
176,96 €
Ø 195 €
176,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 176,96 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis One For All WM 5660, One For All Wand Halterung 120° bis 2,54 m (100") 90 kg... Boomstore One For All WM 5660, One For All Wand Halterung 120° bis 2,54 m (100") 90 kg... Sofort lieferbar 176,96 € Versand kostenfrei Gesamt 176,96 € → zum Angebot
• One For All WM5660 x-kom One For All WM5660 sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 176,99 € + 6,11 € Versand Gesamt 183,10 € → zum Angebot
• ONE FOR ALL WM5660 TV-Wandhalterung (neigbar, schwenkbar, geeignet für TVs bis... netto-online ONE FOR ALL WM5660 TV-Wandhalterung (neigbar, schwenkbar, geeignet für TVs bis... 5 Werktage 198,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,83 € → zum Angebot
• One for All TV-Wandhalterung WM5660 Otto One for All TV-Wandhalterung WM5660 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,02 € Versand kostenfrei Gesamt 208,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
176.96 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
One For All WM 5660, One For All Wand Halterung 120° bis 2,54 m (100") 90 kg -15 - ✓ Bester Preis Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 176,96 € Versand kostenfrei Gesamt 176,96 € → zum Angebot
One For All WM5660 x-kom x-kom Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 176,99 € + 6,11 € Versand Gesamt 183,10 € → zum Angebot
ONE FOR ALL WM5660 TV-Wandhalterung (neigbar, schwenkbar, geeignet für TVs bis 100 netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 198,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,83 € → zum Angebot
One for All TV-Wandhalterung WM5660 Otto deltatecc GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,02 € Versand kostenfrei Gesamt 208,02 € → zum Angebot
One for All WM5660, One for All Dynamic TV-beugel draaibaar - kantelbaar - 42-100 Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
WM5660 TV-Wandhalterung expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
One For All WM 5660, One For All WM5660 Wand Halterung 120° bis 2,54 m (100") 90 kg expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:30 Uhr.

Testbericht One For All WM 5660

One For All WM 5660 – Vollbewegliche TV-Wandhalterung mit professionellem Montagezubehör

Das mitgelieferte Befestigungsmaterial samt Montagehilfen ermöglicht die fachgerechte Installation dieser TV-Wandhalterung auch ohne Vorkenntnisse. Die vollbewegliche Konstruktion kombiniert drei Verstellebenen: Der Neigungswinkel von 15 Grad verhindert störende Lichtreflexionen auf dem Bildschirm, während die Rotation um 120 Grad und der seitliche Schwenkbereich von +/- 180 Grad den Fernseher in nahezu jede gewünschte Position bringen. Dank der universellen VESA-Kompatibilität von 100 x 100 bis 600 x 400 Millimeter lassen sich Bildschirmdiagonalen zwischen 42 und 100 Zoll sicher montieren.

Sicherer Halt für Bildschirme bis 90 Kilogramm

Die Metallkonstruktion trägt Fernsehgeräte mit einem Gewicht von bis zu 90 Kilogramm dauerhaft zuverlässig. Diese hohe Tragkraft macht das Modell zur sicheren Lösung für großformatige UHD- und OLED-Displays, die durch ihre Bildschirmtechnologie häufig mehr wiegen als Standard-LED-Geräte vergleichbarer Größe. Der integrierte Kabelkanal verbirgt Strom- und Signalkabel unsichtbar hinter der Halterung, was besonders in Wohnräumen für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild sorgt. Die stabile Ausführung eignet sich gleichermaßen für private Heimkino-Umgebungen wie für gewerbliche Installationen in Hotels oder Präsentationsräumen.

One For All WM 5660 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast One For All WM 5660? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
integrierter Kabelkanal
VESA 100 x 100, VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 600 x 400
42 Zoll
100 Zoll
ausziehbar, drehbar, neigbar, schwenkbar
schwarz
Metall
15 °
TV-Wandhalterung
120 °
+/-180 °
65 - 605 mm
90 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram