On THE ROGER ADV Pro Clay Court Shoe beige/apricot Tennisschuhe

Produkttyp: Tennisschuhe Farben: beige - orange - weiß Für wen: Damen
Lieber noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +34% ab
141,90 €
Ø 106 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +34% ab
141,90 €
Ø 106 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 141,90 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On 3WF1018, ON Damen Tennisoutdoorschuhe THE ROGER ADV Pro Blonde / Gardenia... intersport On 3WF1018, ON Damen Tennisoutdoorschuhe THE ROGER ADV Pro Blonde / Gardenia... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 141,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
• On 3WF10184735, On THE ROGER ADV Pro Allcourtschuh Damen beige Tennis-Point On 3WF10184735, On THE ROGER ADV Pro Allcourtschuh Damen beige Auf Lager 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
• On 3WF1018, On The Roger Advantage Pro Damen Tennisschuhe (Beige 37 EU, EU) Sporthaus Schuster On 3WF1018, On The Roger Advantage Pro Damen Tennisschuhe (Beige 37 EU, EU) 2-4 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
141.9 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
ON Damen Tennisoutdoorschuhe THE ROGER ADV Pro ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 141,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
On 3WF1018, ON Damen Tennisoutdoorschuhe THE ROGER ADV Pro Blonde / Gardenia female Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 141,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
On 3WF1018, ON Damen Tennisoutdoorschuhe THE ROGER ADV Pro Blonde / Gardenia female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 141,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
On 3WF1018, ON Damen Tennisoutdoorschuhe THE ROGER ADV Pro Blonde / Gardenia female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 141,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
On 3WF1018, ON Damen Tennisoutdoorschuhe THE ROGER ADV Pro Blonde / Gardenia female Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 141,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
On 3WF1018, ON Damen Tennisoutdoorschuhe THE ROGER ADV Pro Blonde / Gardenia female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 141,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
On 3WF10184735, On THE ROGER ADV Pro Allcourtschuh Damen beige Größe: 41 Tennis-Point Tennis-Point Angebotsinfo Auf Lager 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
On 3WF10184735, On THE ROGER ADV Pro Allcourtschuh Damen beige Größe: 37 Tennis-Point Tennis-Point Angebotsinfo Auf Lager 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
On 3WF10184735, On THE ROGER ADV Pro Allcourtschuh Damen beige Größe: 42 Tennis-Point Tennis-Point Angebotsinfo Auf Lager 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
On 3WF1018, On The Roger Advantage Pro Damen Tennisschuhe (Beige 37 EU, EU) Größe: 37 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
On 3WF1018, On The Roger Advantage Pro Damen Tennisschuhe (Beige 39 EU, EU) Größe: 39 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
On 3WF1018, On The Roger Advantage Pro Damen Tennisschuhe (Beige 40,5 EU, EU) Größe: 40 1/2 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

On THE ROGER ADV Pro Clay Court Shoe beige/apricot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast On THE ROGER ADV Pro Clay Court Shoe beige/apricot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tennisschuhe
Allgemeines
beige, orange, weiß
Damen
Austattungsmerkmale
atmungsaktiv, gedämpft
Weitere Eigenschaften
Hartplatz, Teppichboden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram