Omnivision CentroVision 4 Plus Tabletten (30 Sk.) Augenvitamine

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenvitamine Anwendungsgebiet: Augengesundheit - Zellschutz Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,33 €
Menge in g
20 g41 g
Stückzahl
30 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,33 €
ab 11,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CENTROVISION 4 PLUS Tabletten 30 St ayvita CENTROVISION 4 PLUS Tabletten 30 St ca. 1 - 3 Werktage 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• CentroVision 4 PLUS 30 St medpex CentroVision 4 PLUS 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,25 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
• Centrovision 4 Plus 30 ST Onfy.de Centrovision 4 Plus 30 ST 1-3 Werktage 12,94 € + 4,50 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
• CentroVision 4 PLUS - Nahrungsergänzung für die Augengesundheit, patentierte... Amazon Marketplace CentroVision 4 PLUS - Nahrungsergänzung für die Augengesundheit, patentierte... Auf Lager 17,33 € Versand kostenfrei Gesamt 17,33 € → zum Angebot
Varianten: Omnivision CentroVision 4 Plus Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
CENTROVISION 4 PLUS Tabletten 30 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,99 € 0,40 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
CentroVision 4 PLUS 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,25 € 0,41 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
Centrovision 4 Plus 30 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,94 € 0,43 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
OmniVision GmbH Centrovision 4 Plus Tabletten 30 St 16665776_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
Centrovision 4 Plus Tabletten healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,99 € 0,47 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
CentroVision 4 PLUS 30 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,99 € 699,50 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
CENTROVISION 4 PLUS Tabletten 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,49 € 0,48 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
CentroVision 4 PLUS, 30 St TAB Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 14,49 € 301,88 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
CentroVision 4 PLUS 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
CentroVision 4 PLUS - Nahrungsergänzung für die Augengesundheit, patentierte Formel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,33 € Versand kostenfrei Gesamt 17,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:12 Uhr.

Omnivision CentroVision 4 Plus Tabletten (30 Sk.) Test

5/5
★★★★★ Mein Augenarzt hat mir diese Tabletten verordnet
R K Juli 2023

Für meine Sehfähigkeit mein Augenarzt hat mir dieses Medikament verordnet ist auf pflanzlicher Basis morgens während des Frühstücks einnehmen mit viel Flüssigkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Wirkung
Kurt W Juli 2023

Produkt wurde vom Augenarzt empfohlen. Habe gute Erfahrungen gemacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles ok
spike August 2022

alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Zu geringes Haltbarkeitsdatum
Dieter Januar 2025

Das Haltbarkeitsdatum lautet 05/2025. Zu gering!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augengesundheit, Zellschutz
Augenvitamine
30 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Enzyme, Lutein, Vitamin B, Vitamin C (Ascorbinsäure)
D-alpha-Tocopherylsäuresuccinat, Farbstoffe Riboflavin und Eisenoxide., Füllstoff mikrokristalline Cellulose, Füllstoff vernetzte Carboxymethylcellulose, Melonenfruchtpulver (aus Cucumis melo), Natriumselenat, Pyridoxinhydrochlorid, Reiskleie, Riboflavin, Stabilisatoren Calciumsulfat und Magnesiumcarbonate, Trennmittel Silicium-dioxid, Vitamin C, lutein- und zeaxanthinhaltiger Extrakt aus Tagetes erecta, Überzugsmittel Hydroxypropylcellulose und Hydroxypropylmethylcellulose
Maße & Gewicht
20 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram