Olympia LS 7100 Barcode-Scanner 2D omnidirektional schwarz (947990013) Barcode-Handscanner
Produkttyp: Barcode-Handscanner
Stromversorgung: Akku - USB
Scan-Technologie: CMOS
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
59,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Olympia Barcode-Scanner LS 7100 2D Omnidirektional schwarz
1-2 Werktage
59,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 65,94 €
→ zum Angebot
-
Olympia Barcode-Scanner LS 7100 2D Omnidirektional schwarz (947990013) 69,60 € Versand kostenfrei Gesamt 69,60 € → zum Angebot
-
Olympia LS 7100 Omnidirektionaler 2D Standscanner | Automatischer Barcode...
Auf Lager
84,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,63 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 19:44 Uhr.
Olympia LS 7100 Barcode-Scanner 2D omnidirektional schwarz (947990013) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Olympia LS 7100 Barcode-Scanner 2D omnidirektional schwarz (947990013)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Barcode-Handscanner
Energieversorgung
Stromversorgung
Akku, USB
Scanner
Scan-Technologie
CMOS
Weitere Eigenschaften
Anschlüsse
RS-232 (seriell), USB
Farbe
schwarz
geeignet für
Einzelhandel