OLYMP Casual Strick (0150-11-20) beige Herren-Strickpullover

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Strickpullover Farbe: beige Material: Merinowolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,04 €
Ø 59 €
58,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,04 €
Ø 59 €
58,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,95 €
ab 59,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OLYMP Rundhalspullover OLYMP Strick Casual moderner Strickpullover Otto OLYMP Rundhalspullover OLYMP Strick Casual moderner Strickpullover lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• OLYMP Rundhalspullover "OLYMP Strick Casual" moderner Strickpullover Quelle OLYMP Rundhalspullover "OLYMP Strick Casual" moderner Strickpullover 59,04 € Versand kostenfrei Gesamt 59,04 € → zum Angebot
• OLYMP Herren Pullover Rundhals Casual.Strick,Single Jersey,Regular... Amazon Marketplace OLYMP Herren Pullover Rundhals Casual.Strick,Single Jersey,Regular... Auf Lager 75,95 € Versand kostenfrei Gesamt 75,95 € → zum Angebot
• Strickpullover OLYMP "OLYMP Casual Strick, Pullover", Herren, Gr. 3XL,... BAUR Strickpullover OLYMP "OLYMP Casual Strick, Pullover", Herren, Gr. 3XL,... 2-3 Werktage 84,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.04 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
3XL
OLYMP Rundhalspullover OLYMP Strick Casual moderner Strickpullover ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
OLYMP Rundhalspullover "OLYMP Strick Casual" moderner Strickpullover Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,04 € Versand kostenfrei Gesamt 59,04 € → zum Angebot
OLYMP Herren Pullover Rundhals Casual.Strick,Single Jersey,Regular fit,Hellbeige 20,L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,95 € Versand kostenfrei Gesamt 75,95 € → zum Angebot
Strickpullover OLYMP "OLYMP Casual Strick, Pullover", Herren, Gr. 3XL, hellbeige, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,71 € → zum Angebot
Strickpullover OLYMP "OLYMP Casual Strick, Pullover", Herren, Gr. 3XL, hellbeige, Größe: 3XL BAUR Angebotsinfo 105,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.

OLYMP Casual Strick (0150-11-20) beige Test

1/5
★☆☆☆☆ Zu kurz
Alexander Januar 2025

Schöner Pullover, dünner Stoff und leichte Passform. Leider fällt die Größe nur breiter, nicht länger aus: 3XL/4XL bieten mehr Umfang, aber keinen längeren Schnitt. Als 2,04 m großer Käufer war ich enttäuscht – Ärmel und Rumpf zu kurz. Für große Männer/hochgewachsene Personen: vor dem Kauf Maße prüfen oder lieber verzichten.

5/5
★★★★★ Tip-Top passt
Karl W März 2025

Tip-Top passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pullover 1a !
Dori November 2023

Sehr gut Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und fairer Preis!
Amazon Kunde Mai 2022

Gute Qualität und fairer Preis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
beige
Herren-Strickpullover
Eigenschaften
Merinowolle
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram