Olivia Garden Fingerbrush Combo Medium Full Black Skelettbürste

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Skelettbürste Material: Wildschweinborsten Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
12,98 €
Ø 14 €
12,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
12,98 €
Ø 14 €
12,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 12,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olivia Garden Fingerbrush Combo M Black Paddlebürste Flaconi Olivia Garden Fingerbrush Combo M Black Paddlebürste 1-2 Tage 12,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
• Olivia Garden Fingerbrush Combo M Full Black Beautywelt Olivia Garden Fingerbrush Combo M Full Black 19,20 € Versand kostenfrei Gesamt 19,20 € → zum Angebot
• OLIVIA GARDEN Haarbürste Olivia Garden Haarbürste Fingerbrush Care Iconic Full Otto OLIVIA GARDEN Haarbürste Olivia Garden Haarbürste Fingerbrush Care Iconic Full lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• Finger Brush medium Klier Hair Finger Brush medium Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 21,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Varianten: Olivia Garden Fingerbrush Combo Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.98 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Olivia Garden Fingerbrush Combo M Black Paddlebürste ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
Olivia Garden Fingerbrush Combo M Full Black Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,20 € Versand kostenfrei Gesamt 19,20 € → zum Angebot
OLIVIA GARDEN Haarbürste Olivia Garden Haarbürste Fingerbrush Care Iconic Full Otto wagnerbeauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Finger Brush medium Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 21,90 € 21,90 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Olivia Garden Fingerbrush Combo Medium Full Black Test

5/5
★★★★★ Super für lange dicke Haare!
Jana Januar 2026

Die beste Haarbürste, die ich je hatte! Nach dem Test der kleineren Version bei einer Freundin kaufte ich sofort selbst. Sie entwirrt sanft, gleitet von oben nach unten ohne Ziepen und löst Knoten mühelos — ideal für schmerzfreies, regelmäßiges Kämmen und glattes, gesund aussehendes Haar.

5/5
★★★★★ Die beste Bürste für jedes Haar.
Reneh G Oktober 2025

Empfehlenswerte Haarbürste, von meiner Friseurin empfohlen und im Salon im Einsatz. Sehr sanft zur Kopfhaut, entwirrt effektiv ohne zu ziehen und wirkt wie eine wohltuende Kopfhautmassage – sogar bei stärkerem Druck. Die stabilen Borsten sind hautfreundlich und kratzen nicht. Ideal für empfindliche Kopfhaut und schonendes Entwirren.

5/5
★★★★★ Mehr als nur eine Bürste
Amazon Kunde Februar 2026

Super angenehm auf der Kopfhaut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ top!
Christina Januar 2026

Super Bürste, ideal für meine langen Haare. Nass und Trocken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Skelettbürste
Material & Ausstattung
Wildschweinborsten
Weitere Eigenschaften
schwarz
Olivia Garden Fingerbrush

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram