Olimp Profi Mass 2500g Weight Gainer

Produkttyp: Weight Gainer Ernährungshinweis: fettarm Zutaten: 0,7% MCT-Öl; - 40% Kohlenhydrat-Mix (Maltodextrin - 56% Eiweißerzeugnisse (Molkeneiweißkonzentrat - Aromen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
59,00 €
Ø 64 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
59,00 €
Ø 64 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,90 €
ab 59,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olimp Profi Mass - 2500g - Vanille, Grundpreis: € 23,60 / kg Vitafy Olimp Profi Mass - 2500g - Vanille, Grundpreis: € 23,60 / kg sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 59,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• Olimp Profi Mass - 2500g - Vanille, Grundpreis: € 23,60 / kg Bodylab24 Olimp Profi Mass - 2500g - Vanille, Grundpreis: € 23,60 / kg in 2-3 Werktagen 59,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• Olimp Olimp Profi Mass Weight Gainer Pulver, 1 er 2500 g Otto Olimp Olimp Profi Mass Weight Gainer Pulver, 1 er 2500 g lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 66,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 70,80 € → zum Angebot
Varianten: Olimp Profi Mass
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Olimp Profi Mass - 2500g - Vanille, Grundpreis: € 23,60 / kg ✓ Bester Preis Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 59,00 € 59 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Olimp Profi Mass - 2500g - Vanille, Grundpreis: € 23,60 / kg Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 59,00 € 59 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Olimp Olimp Profi Mass Weight Gainer Pulver, 1 er 2500 g Otto Tasty Pott GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 66,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 70,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

Olimp Profi Mass 2500g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Olimp Profi Mass 2500g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weight Gainer
Inhaltsstoffe
fettarm
0,7% MCT-Öl;, 40% Kohlenhydrat-Mix (Maltodextrin, 56% Eiweißerzeugnisse (Molkeneiweißkonzentrat, Aromen, Fructose, Isomaltulose*), Maisstärke, Molkeneiweißhydrolysat), Molkeneiweißisolat, mizellares Kasein
Produktdetails
Pulver
Polen
2.500 g
Verwendung
50 g
1 bis 2 mal täglich, nach dem Training
Ausdauer, Muskelaufbau
Weitere Eigenschaften
Eiweiß: 22,5 g, Fett: 0,25 g, Kohlenhydrate: 20 g - davon Zucker 3,5 g, Taurin und MCT / Nährwertangaben pro Portion(50g): Brennwert: 172,3 kcal, angereichert mit Glutamin
BCAA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram