OKT Maxi Mülleimer 23 L graphit Küchen-Mülleimer

★★★★ (92 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Küchen-Mülleimer - Universaltonne Farbe: anthrazit Raum: Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,15 €
Ø 7 €
7,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,15 €
Ø 7 €
7,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,24 €
ab 7,15 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis keeeper Maxi-Tonne 23 L Ø 36 cm, 42 cm hoch - Grau Kaufland keeeper Maxi-Tonne 23 L Ø 36 cm, 42 cm hoch - Grau 7-8 Werktage 7,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
• keeeper Maxi-Tonne mit Deckel, Polypropylen, 23 l, 36 x 42 x 36 cm, Mats, Amazon Marketplace keeeper Maxi-Tonne mit Deckel, Polypropylen, 23 l, 36 x 42 x 36 cm, Mats, 7,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
• keeeper Mülleimer Maxi-Tonne 23 L Ø 36 cm, 42 cm hoch Otto keeeper Mülleimer Maxi-Tonne 23 L Ø 36 cm, 42 cm hoch lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 7,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
• Maxi Mülleimer 23, Graphit OBI Maxi Mülleimer 23, Graphit 3 Tage 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Varianten: OKT Maxi Mülleimer 23 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.15 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
keeeper Maxi-Tonne 23 L Ø 36 cm, 42 cm hoch - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 7,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
keeeper Mülleimer Maxi-Tonne 23 L Ø 36 cm, 42 cm hoch Otto ABC-Schnäppchenmarkt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 7,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
keeeper Maxi-Tonne mit Deckel, Polypropylen, 23 l, 36 x 42 x 36 cm, Mats, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Maxi Mülleimer 23, Graphit OBI Angebotsinfo 3 Tage 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
keeeper Maxi-Tonne Graphit POCO Angebotsinfo 4 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
"keeeper Abfalltonne Maxi-Tonne "mats", 23 Liter, graphite" Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
KEEEPER 23L Mülleimer mit verschließbarem Deckel in der Grey Mats Collection METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 17,24 € Versand kostenfrei Gesamt 17,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:58 Uhr.

OKT Maxi Mülleimer 23 L graphit Test

5/5
★★★★★ 50l Tonne für 50kg Hühnerfutter
Alisha Juli 2024

Die Qualität dieser luftdicht verschließbaren Tonne ist ausgezeichnet und perfekt für Hühnerfutter wie Pellets und grob gemischtes Futter geeignet. Mit einem Fassungsvermögen von 50 kg ist sie absolut empfehlenswert. Ich würde sie jederzeit erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Brigitte April 2024

Schnelle Lieferung, stabiles Material, gut verarbeitet - diese kleine Tonne hat alles, was ich gesucht habe. Der festsitzende Deckel ist ein Pluspunkt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Bei mir tiersicher
Laura März 2024

Nach langer Suche habe ich endlich einen Mülleimer gefunden, den meine cleveren Katzen nicht öffnen können. Der Drehmechanismus funktioniert problemlos und das Material ist stabil und leicht. Ich würde dieses Produkt definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Max- Tonne
Dompfaff Januar 2024

Ich habe die Maxi-Tonne als perfekten Behälter für mein Vogelfutter entdeckt. Mit einem einfachen Dreh des Deckels wird die Tonne sicher verschlossen. Die praktischen Griffe auf beiden Seiten erleichtern den Transport. Ideal für alle Vogelbesitzer, die ihr Futter sicher aufbewahren möchten.

5/5
★★★★★ Super haltbare Tonne mit Deckel
Amazon Kunde November 2023

Ich habe die Tonne gründlich getestet und muss sagen, sie ist jeden Cent wert! Zuerst hatte ich Probleme mit dem Verschluss, aber mit der Zeit habe ich ihn wirklich zu schätzen gelernt, da die Tonne einhändig geöffnet und geschlossen werden kann. Perfekt für uns! Wir verwenden sie zur Aufbewahrung von Hundefutter und es ist nicht immer einfach, die hungrige Meute davon abzuhalten ;) Übrigens, die leichte Reinigung der Tonne, wenn der Futtersack leer ist, ist auch fantastisch.

5/5
★★★★★ Klein und solide
JarusJarus August 2023

Der Kunststoff dieses Bioabfall-Behälters fühlt sich hochwertig an und ist nicht dünn. Die kleine Größe ermöglicht die Verwendung von kleinen Müllsäcken und häufiges Entleeren. Der sichere Verschluss sorgt dafür, dass keine Gerüche entweichen. Perfekt für die Aufbewahrung von Bioabfällen.

Meinungen 1 bis 6 von 92

Allgemeine Daten
anthrazit
Küchen-Mülleimer, Universaltonne
Küche
Ausstattung
1
Bajonettverschluss, abnehmbarer Deckel
Eigenschaften
freistehend, geruchsdicht
Kunststoff
anthrazit
Kunststoff
rund
Maße & Gewicht
23 Liter
36 cm
42 cm
0,9 kg
36 cm
1 x 23 L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram