OKT Maxi Mülleimer 23 L silber Universaltonne

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Universaltonne Farbe: grau Ausstattungsmerkmale: Bajonettverschluss - abnehmbarer Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,74 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,74 €
ab 7,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis keeeper Maxi-Tonne 23 L Ø 36 cm, 42 cm hoch - Silber Kaufland keeeper Maxi-Tonne 23 L Ø 36 cm, 42 cm hoch - Silber 4-5 Werktage 7,95 € + 3,75 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
• Maxi-Mülleimer 23, Silber OBI Maxi-Mülleimer 23, Silber 3 Tage 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
• keeeper Maxi-Tonne mit Deckel, Polypropylen, 23 l, 36 x 42 x 36 cm, Mats, Silber Amazon Marketplace keeeper Maxi-Tonne mit Deckel, Polypropylen, 23 l, 36 x 42 x 36 cm, Mats, Silber 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
• keeeper Mülleimer KEEEPER Maxi-Tonne Mats Ø36cm, H42cm 23l light silver Otto keeeper Mülleimer KEEEPER Maxi-Tonne Mats Ø36cm, H42cm 23l light silver lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 14,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Varianten: OKT Maxi Mülleimer 23 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
keeeper Maxi-Tonne 23 L Ø 36 cm, 42 cm hoch - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 7,95 € + 3,75 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
Maxi-Mülleimer 23, Silber OBI Angebotsinfo 3 Tage 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
keeeper Maxi-Tonne silber B/H/L: ca. 36x42x36 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Keeeper Maxitonne inklusive Deckel silbern 23 l toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
"keeeper Abfalltonne Maxi-Tonne "mats", 23 Liter, silber" Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
keeeper Maxi-Tonne mit Deckel, Polypropylen, 23 l, 36 x 42 x 36 cm, Mats, Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
keeeper Mülleimer KEEEPER Maxi-Tonne Mats Ø36cm, H42cm 23l light silver Otto ABC-Schnäppchenmarkt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 14,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Mini-tonne 'mats' ManoMano Angebotsinfo 8 bis 10 Werktage 19,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:26 Uhr.

OKT Maxi Mülleimer 23 L silber Test

5/5
★★★★★ Max- Tonne
Dompfaff Januar 2024

Auf der Suche nach einem Behälter für mein Vogelfutter stieß ich auf die praktische Maxi-Tonne. Mit einem einfachen Dreh des Deckels wird sie sicher verschlossen. Dank der zwei Griffe an den Seiten lässt sie sich problemlos tragen. Sehr zufrieden mit diesem Kauf!.

5/5
★★★★★ Super haltbare Tonne mit Deckel
Amazon Kunde November 2023

"Nachdem ich die Tonne gründlich getestet habe, kann ich sagen, dass sie jeden Cent wert ist! Zuerst hatte ich ein kleines Problem mit dem Verschluss, aber mit der Zeit habe ich ihn wirklich zu schätzen gelernt, da die Tonne einhändig geöffnet und geschlossen werden kann. Perfekt für uns! Wir verwenden sie zur Aufbewahrung von Hundefutter und manchmal ist es gar nicht so einfach, die hungrige Meute zurückzuhalten ;) Und was das Hundefutter betrifft, die einfache Reinigung der Tonne, wenn der Futtersack leer ist, ist auch top. ".

5/5
★★★★★ super
Stefan August 2019

Die Lieferung war schnell und die Verpackung intakt. Die Mülltonne mit Tragegriffen ist praktisch und sicher verriegelbar. Die Stabilität überzeugt.

Ein super Produkt zu einem unschlagbaren Preis. Gerne wieder =).

5/5
★★★★★ Angenehm überrascht
Nagania August 2019

Dieser Eimer ist für den Preis wirklich top! Der Verschlussmechanismus ist besonders praktisch. Wir benutzen ihn draußen im Garten für die Hundehinterlassenschaften und er hält Wind und Wetter stand. Die Wetterfestigkeit und der zuverlässige Verschluss sind für uns entscheidend, um Gerüche zu vermeiden. Ein super Produkt!.

4/5
★★★★☆ Kleinere Verarbeitungsfehler
Jane D November 2023

Die Mülltonne ist zwar groß genug und geruchlos, aber die Verarbeitung könnte sauberer sein. Es gibt scharfe Kanten, die abgefeilt werden müssen. Trotzdem ist der unschlagbare Preis positiv.

Der Verschlussmechanismus ist etwas schwierig zu bedienen, aber möglich. Die Tonne ist jedoch sehr leicht. Besser darauf achten, dass niemand sich verletzt und die Qualität verbessern.

3/5
★★★☆☆ Material sehr dünn
Florian H Juli 2023

Die Idee dieses Produkts ist großartig, da es eine einhändige Bedienung ermöglicht. Leider ist das Material des Deckels zu dünn, was dazu führt, dass er sich beim Drehen biegt anstatt richtig einzurasten. Dennoch haben wir es aufgrund der praktischen Einhandbedienung gekauft, um die andere Hand frei zu haben.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
Universaltonne
grau
Ausstattung
1
Bajonettverschluss, abnehmbarer Deckel
Eigenschaften
freistehend, geruchsdicht
Kunststoff
rund
Maße & Gewicht
36 cm
42 cm
36 cm
23 Liter
0,895 kg
1 x 23 L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram