Odlo X-Alp Hoodie (315991-21119) blau Laufshirt

Produkttyp: Laufshirt Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - enganliegend - schnelltrocknend Farbe: blau - lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,45 €
Ø 60 €
57,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,45 €
Ø 60 €
57,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,95 €
ab 60,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 315991-21119-XL, Odlo The X-alp Half-zip Hooded Trail Running Mid Layer... sportfits.de Odlo 315991-21119-XL, Odlo The X-alp Half-zip Hooded Trail Running Mid Layer... Lieferzeit 2-4 Werktage 60,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,40 € → zum Angebot
• Odlo 315991-21119-M, Odlo X-Alp Lauf-Hoodie für Damen - Trail Running, Running... Odlo Shop Odlo 315991-21119-M, Odlo X-Alp Lauf-Hoodie für Damen - Trail Running, Running... 1-3 Arbeitstage 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
• Odlo The X-alp Half-zip Hooded Trail Running Mid Layer skipper blue (21119) S Ski-Outdoor Odlo The X-alp Half-zip Hooded Trail Running Mid Layer skipper blue (21119) S Lieferzeit 6-8 Werktage 98,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.45 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Odlo 315991-21119-XL, Odlo The X-alp Half-zip Hooded Trail Running Mid Layer skipper ✓ Bester Preis Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 60,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,40 € → zum Angebot
Odlo 315991-21119-M, Odlo The X-alp Half-zip Hooded Trail Running Mid Layer skipper Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 76,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,60 € → zum Angebot
Odlo 315991-21119-M, Odlo X-Alp Lauf-Hoodie für Damen - Trail Running, Running - Größe: M Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Odlo 315991-21119-XL, Odlo X-Alp Lauf-Hoodie für Damen - Trail Running, Running - Größe: XL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Odlo 315991-21119-L, Odlo X-Alp Lauf-Hoodie für Damen - Trail Running, Running - Größe: L Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Odlo 315991-21119-S, Odlo X-Alp Lauf-Hoodie für Damen - Trail Running, Running - Größe: S Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Odlo The X-alp Half-zip Hooded Trail Running Mid Layer skipper blue (21119) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 98,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,80 € → zum Angebot
Odlo 315991-21119-S, Odlo The X-alp Half-zip Hooded Trail Running Mid Layer skipper Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 98,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,80 € → zum Angebot
Odlo 31599121119S, X-Alp Trailrunning-Shirt mit Halbreissverschluss und Kapuze, Damen Größe: S Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 98,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,85 € → zum Angebot
X-Alp Trailrunning-Shirt mit Halbreissverschluss und Kapuze, Damen - Odlo, Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 98,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 106,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Odlo X-Alp Hoodie (315991-21119) blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo X-Alp Hoodie (315991-21119) blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Laufshirt
blau, lila
Ausstattung
mit Kapuze, mit Reflektor
Innentasche
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, enganliegend, schnelltrocknend
Lightweight
Polyester, Stretch
aus recyceltem Material

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram