Odlo Run Easy S-Thermic Vest Women (313541) blue wing teal Laufjacke

Produkttyp: Laufjacke Farbe: blau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
128,00 €
Ø 133 €
128,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
128,00 €
Ø 133 €
128,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
ab 128,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ODLO Vest RUN EASY S-THERMIC, 20592 blue wing teal, S Hopfmann ODLO Vest RUN EASY S-THERMIC, 20592 blue wing teal, S 1-3 Werktage 128,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 132,90 € → zum Angebot
• ODLO Vest RUN EASY S-THERMIC 20592 blue wing teal S - Schwarz - S Kaufland ODLO Vest RUN EASY S-THERMIC 20592 blue wing teal S - Schwarz - S 3-4 Werktage 131,58 € + 5,40 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
• Odlo Funktionsweste Vest RUN EASY S-THERMIC Otto Odlo Funktionsweste Vest RUN EASY S-THERMIC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,84 € + 5,79 € Versand Gesamt 137,63 € → zum Angebot
• ODLO Damen Laufweste Run Easy S-Thermic intersport ODLO Damen Laufweste Run Easy S-Thermic Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
Varianten: Odlo Run Easy S-Thermic Vest Women (313541)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
128 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
ODLO Vest RUN EASY S-THERMIC, 20592 blue wing teal, S ✓ Bester Preis Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 128,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 132,90 € → zum Angebot
ODLO Vest RUN EASY S-THERMIC 20592 blue wing teal S - Schwarz - S Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 131,58 € + 5,40 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
Odlo Funktionsweste Vest RUN EASY S-THERMIC Otto Sport Hopfmann GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,84 € + 5,79 € Versand Gesamt 137,63 € → zum Angebot
ODLO Damen Laufweste Run Easy S-Thermic intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:57 Uhr.

Odlo Run Easy S-Thermic Vest Women (313541) blue wing teal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo Run Easy S-Thermic Vest Women (313541) blue wing teal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Laufjacke
blau
Ausstattung
Seitentaschen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
5% elastane (recycled) Futter: 92% Polyamid, 6% Elasthan, 8% Elasthan Füllung: 100% Polyester (recycled) Einsatz I: 94% Polyester, Hauptstoff: 100% Polyamid Hauptstoff 2: 95% polyamide (recycled)
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram