Odlo Severin N-Thermic recycled down hooded jacket (528862) black Daunenjacke

Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - mit Kapuze - wasserabweisend Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
165,15 €
Ø 152 €
143,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
165,15 €
Ø 152 €
143,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
ab 165,15 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 528862-15000-XL, Odlo The Severin N-thermic Recycled Down Hooded Jacket... sportfits.de Odlo 528862-15000-XL, Odlo The Severin N-thermic Recycled Down Hooded Jacket... Lieferzeit 2-4 Werktage 165,15 € Versand kostenfrei Gesamt 165,15 € → zum Angebot
• Odlo 528862-15000-L, Odlo Winterjacke Severin N-Thermic Insulated mit Kapuze tennistown Odlo 528862-15000-L, Odlo Winterjacke Severin N-Thermic Insulated mit Kapuze 3-4 Werktage 175,47 € Versand kostenfrei Gesamt 175,47 € → zum Angebot
• Odlo 528862-15000-L, Odlo Severin N-Thermic Hooded Isolationsjacke für Herren - Odlo Shop Odlo 528862-15000-L, Odlo Severin N-Thermic Hooded Isolationsjacke für Herren - 1-3 Arbeitstage 188,95 € Versand kostenfrei Gesamt 188,95 € → zum Angebot
• Odlo 528862-15000-XL, Odlo Herren Severin N-Thermic Hoodie Jacke (Größe XL, Bergzeit Odlo 528862-15000-XL, Odlo Herren Severin N-Thermic Hoodie Jacke (Größe XL, Lieferzeit 2-4 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Varianten: Odlo Severin N-Thermic recycled down hooded jacket (528862)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
165.15 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Odlo 528862-15000-XL, Odlo The Severin N-thermic Recycled Down Hooded Jacket black ✓ Bester Preis Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 165,15 € Versand kostenfrei Gesamt 165,15 € → zum Angebot
Odlo 528862-15000-L, Odlo Winterjacke Severin N-Thermic Insulated mit Kapuze Größe: L tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 175,47 € Versand kostenfrei Gesamt 175,47 € → zum Angebot
Odlo 528862-15000-M, Odlo Winterjacke Severin N-Thermic Insulated mit Kapuze Größe: M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 175,47 € Versand kostenfrei Gesamt 175,47 € → zum Angebot
Odlo 528862-15000-XL, Odlo Winterjacke Severin N-Thermic Insulated mit Kapuze Größe: XL tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 175,47 € Versand kostenfrei Gesamt 175,47 € → zum Angebot
Odlo 528862-15000-L, Odlo Severin N-Thermic Hooded Isolationsjacke für Herren - Größe: L Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 188,95 € Versand kostenfrei Gesamt 188,95 € → zum Angebot
Odlo 528862-15000-XXL, Odlo Severin N-Thermic Hooded Isolationsjacke für Herren - Größe: XXL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 188,95 € Versand kostenfrei Gesamt 188,95 € → zum Angebot
Odlo 528862-15000-XL, Odlo Severin N-Thermic Hooded Isolationsjacke für Herren - Größe: XL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 188,95 € Versand kostenfrei Gesamt 188,95 € → zum Angebot
Odlo 528862-15000-M, Odlo Severin N-Thermic Hooded Isolationsjacke für Herren - Größe: M Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 188,95 € Versand kostenfrei Gesamt 188,95 € → zum Angebot
Odlo 528862-15000-S, Odlo Severin N-Thermic Hooded Isolationsjacke für Herren - Größe: S Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 188,95 € Versand kostenfrei Gesamt 188,95 € → zum Angebot
Odlo 528862-15000-XL, Odlo Herren Severin N-Thermic Hoodie Jacke (Größe XL, Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Odlo Severin N-Thermic recycled down hooded jacket (528862) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo Severin N-Thermic recycled down hooded jacket (528862) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Daunenjacke
Urban-Life, Wandern
Herbst/Winter
schwarz
Ausstattung
Handwärmer-Taschen, Innentasche, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
3.
Feuchtigkeitsmanagement, mit Kapuze, wasserabweisend
mit Reißverschluss
verstellbar
750 cuin
recycelter Polyester
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Fair Wear Foundation
30°C
faire Produkte
Athletic Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram