Odlo Fundamentals Performance Warm Unterwäsche Set schwarz Funktionsunterwäsche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Flachnähten Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - enganliegend Farben: braun - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,25 €
ab 69,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo Thermounterwäsche Herren Fundamentals Performance Warm I Langarm... Amazon Marketplace Odlo Thermounterwäsche Herren Fundamentals Performance Warm I Langarm... Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Odlo Funktionsunterhose Unterwäsche Set FUNDAMENTALS PERFORCE WARM Otto Odlo Funktionsunterhose Unterwäsche Set FUNDAMENTALS PERFORCE WARM lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 94,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,60 € → zum Angebot
• ODLO Unterwäsche FUNDAMENTALS PERFORMANCE WARM intersport ODLO Unterwäsche FUNDAMENTALS PERFORMANCE WARM Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Odlo Thermounterwäsche Herren Fundamentals Performance Warm I Langarm Thermoshirt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Odlo Funktionsunterhose Unterwäsche Set FUNDAMENTALS PERFORCE WARM Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 94,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,60 € → zum Angebot
ODLO Unterwäsche FUNDAMENTALS PERFORMANCE WARM intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
Odlo Fundamentals Performance Warm black (15000) XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 103,25 € Versand kostenfrei Gesamt 103,25 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:36 Uhr.

Odlo Fundamentals Performance Warm Unterwäsche Set schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Qualität und Tragegefühl
Matthias S April 2026

Odlo ist halt Odlo, ich habe den Vorgänger dieses Modells schon etliche Jahre und bin nun leider etwas rausgewachsen, deshalb musste ein neues her, denn der nächste Winter kommt bestimmt und gleich beim anprobieren merkt man die sehr gute Qualität und das. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Amazon K Februar 2026

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Flachnähten
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, enganliegend, nahtlos, schnelltrocknend, wärmend
braun, schwarz
Herren
lang
Herbst/Winter
Elasthan, Polyamid, Polyester
Skiunterwäsche
Fitness, Wandern, Wintersport
kurzarm, langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram