Odlo Active Warm Eco Special set Funktionsunterwäsche

• Das atmungsaktive Set bietet optimales Feuchtigkeitsmanagement für angenehmes Tragegefühl bei intensiven Outdoor-Aktivitäten.
• Gefertigt aus hochwertigem Polyester, kombiniert das Produkt Langlebigkeit mit effektiver Wärmeregulierung für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Die langärmlige Konstruktion gewährleistet umfassenden Schutz und Wärme bei herbstlichen und winterlichen Outdoor-Unternehmungen.
• Zertifiziert durch die Fair Wear Foundation, steht das Produkt für faire Arbeitsbedingungen und nachhaltige Produktionsprozesse.
• Die vielseitige Pflege ermöglicht sowohl Maschinenwäsche bis 40°C als auch Handwäsche für bequeme und flexible Reinigungsoptionen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,17 €
ab 69,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo Active Warm Set (M) (42750205) Blau Galaxus Odlo Active Warm Set (M) (42750205) Blau 8-10 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Odlo Unterziehshirt Odlo Damen Unterwäsche Set ACTIVE WARM ECO 196701 Otto Odlo Unterziehshirt Odlo Damen Unterwäsche Set ACTIVE WARM ECO 196701 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 78,17 € → zum Angebot
• Odlo 196701-21110-S, Odlo Active Warm Special Set Base Layer Set für Damen - Odlo Shop Odlo 196701-21110-S, Odlo Active Warm Special Set Base Layer Set für Damen - 1-3 Arbeitstage 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Odlo Active Warm Set (M) (42750205) Blau ✓ Bester Preis Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Odlo Active Warm Set (XL) (42749250) Blau Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Odlo Active Warm Set (L) (42748917) Blau Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Odlo Unterziehshirt Odlo Damen Unterwäsche Set ACTIVE WARM ECO 196701 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 78,17 € → zum Angebot
Odlo Active Warm Set (XS) (42748915) Blau Größe: XS Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 87,27 € Versand kostenfrei Gesamt 87,27 € → zum Angebot
Odlo 196701-21110-S, Odlo Active Warm Special Set Base Layer Set für Damen - Größe: S Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
Odlo 196701-21110-M, Odlo Active Warm Special Set Base Layer Set für Damen - Größe: M Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
Odlo 196701-21110-L, Odlo Active Warm Special Set Base Layer Set für Damen - Größe: L Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
Odlo 196701-21110-XL, Odlo Active Warm Special Set Base Layer Set für Damen - Größe: XL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
Odlo 196701-21110-XS, Odlo Active Warm Special Set Base Layer Set für Damen - Größe: XS Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
Odlo Active Warm (S) (42750454) Blau Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 143,17 € Versand kostenfrei Gesamt 143,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:28 Uhr.

Testbericht Odlo Active Warm Eco Special set

Odlo Active Warm Eco Special set für höchsten Tragekomfort

Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen Wärme und Atmungsaktivität für Ihre Outdoor-Aktivitäten. Dieses hochwertige Funktionsunterwäsche-Set wurde speziell entwickelt, um Sie bei kalten Temperaturen optimal zu unterstützen. Dank des fortschrittlichen Feuchtigkeitsmanagements bleibt Ihre Haut stets trocken und angenehm temperiert, selbst bei intensiver körperlicher Anstrengung. Die Kombination aus Leistungsfähigkeit und Nachhaltigkeit macht dieses Set zu einem unverzichtbaren Begleiter für anspruchsvolle Sportler.

Optimale Wärmeregulierung für Höchstleistungen

Erleben Sie unübertroffenen Wärmekomfort bei jeder Bewegung. Das Funktionsunterwäsche-Set passt sich flexibel Ihren Aktivitäten an und sorgt für eine konstante Körpertemperatur. Die innovative Materialzusammensetzung gewährleistet eine effektive Wärmeverteilung, ohne dabei die Atmungsaktivität zu beeinträchtigen. So bleiben Sie auch bei langen Wanderungen oder intensiven Wintersport-Sessions optimal geschützt und leistungsfähig.

Odlo Active Warm Eco Special set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo Active Warm Eco Special set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
blau
Damen, Unisex
Herbst/Winter
Polyester
unifarben
Fair Wear Foundation
Skiunterwäsche
Fair Wear Foundation
Wandern, Wintersport
Handwäsche, Maschinenwäsche bis 40°C, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, trocknergeeignet
40°C
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram