OCI Die Teppichmarke Teppich SPACE (D 200 cm) rosa Kurzflor-Teppich

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kurzflor-Teppich Farbe: rosa Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
259,99 €
Ø 259 €
249,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
259,99 €
Ø 259 €
249,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,00 €
ab 259,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OCI DIE TEPPICHMARKE Teppich JUWEL LIRAY, rund, Höhe: 20 mm, Kurzflor,... Otto OCI DIE TEPPICHMARKE Teppich JUWEL LIRAY, rund, Höhe: 20 mm, Kurzflor,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 259,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 264,94 € → zum Angebot
• OCI DIE TEPPICHMARKE Teppich "JUWEL LIRAY" rund 20 mm Höhe Kurzflor,... Quelle OCI DIE TEPPICHMARKE Teppich "JUWEL LIRAY" rund 20 mm Höhe Kurzflor,... 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
• OCI DIE TEPPICHMARKE Teppich "JUWEL LIRAY" rund 20 mm Höhe Kurzflor,... BAUR OCI DIE TEPPICHMARKE Teppich "JUWEL LIRAY" rund 20 mm Höhe Kurzflor,... 1 Woche 259,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 265,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
259.99 €
Ø 1 Mon.
259 €
Tiefstpreis
250 €
Preisalarm aktivieren
OCI DIE TEPPICHMARKE Teppich JUWEL LIRAY, rund, Höhe: 20 mm, Kurzflor, Wohnzimmer, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 259,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 264,94 € → zum Angebot
OCI DIE TEPPICHMARKE Teppich "JUWEL LIRAY" rund 20 mm Höhe Kurzflor, Wohnzimmer, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
OCI DIE TEPPICHMARKE Teppich "JUWEL LIRAY" rund 20 mm Höhe Kurzflor, Wohnzimmer, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 259,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 265,94 € → zum Angebot
Teppich SPACE Ostermann Angebotsinfo 359,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 365,90 € → zum Angebot
OCI Designer Teppich JUWEL, rosa, Kunstfasern Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

OCI Die Teppichmarke Teppich SPACE (D 200 cm) rosa Test

5/5
★★★★★ Positive Erfahrung
von Gabriele G. Juni 2023

Der Online-Kauf eines Teppichs hat mich positiv überrascht! Super Aussehen und Farben wie abgebildet. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Wunderschön 🤩
von einer Kundin Februar 2021

Dieser wunderschöne Teppich ist kuschelig weich und besonders dick verarbeitet. Die Wellen sind schnell wieder verschwunden und der Teppich ist in verschiedenen Farben erhältlich. 👍.

5/5
★★★★★ Diesen Kauf werden wir nicht bereuen
von einem Kunden Februar 2021

Dieser wunderschöne Teppich in grau-petrol ist ein echter Blickfang im Wohnzimmer. Wir waren skeptisch, da wir noch nie einen Teppich online bestellt haben, aber die Lieferung nach nur 3 Tagen hat uns beeindruckt. Der Teppich von OTTO hat keine Stolperkanten oder Falten und passt perfekt in unserem Wohnraum. Danke für dieses tolle Stück! Wir haben die Größe 140 x 200 m gewählt.

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin Januar 2024

Top Artikel. War leidet zu klein für mein Zimmer so dass ich ihn zurückschicken musste. Habe aber danach einen großen bestellt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
rosa
Kurzflor-Teppich
Eigenschaften
rund
Kunststoff, Polyester, Polypropylen
Maße & Gewicht
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram