Oakley Hex Jector OX8032 02 Brillengestell
Bügellänge: 141 mm
Gesamtbreite: 140 mm
Glasbreite: 57 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
85,20 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Herren Oakley OX8032 HEX JECTOR 803202 Optische Fassungen O_Materie Grau
1
85,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 90,19 €
→ zum Angebot
-
Oakley OX8032 Herren-Brille inkl. Gläser Vollrand Quadratisch...
5-10 Werktage
98,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,80 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex HEX JECTOR Sonnenbrille, Satin Grey Smoke, Standard
Auf Lager
137,80 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 144,30 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Hex Jector OX8032
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.
Oakley Hex Jector OX8032 02 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Hex Jector OX8032 02? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Bügellänge
141 mm
Gesamtbreite
140 mm
Glasbreite
57 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Brillengestell
Allgemeines
Für wen
Herren
Fassung
Brillenform
Eckig
Fassungsfarbe
grau
Fassungsmaterial
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen