Oakley Gascan OO9014-5060 Sonnenbrille
Brillenform: Eckig
Bügelmaterial: Kunststoff
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Sapphire Polarized
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
128,34 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Herren Oakley OO9014 GASCAN 901450 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Blau
8
128,34 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 133,33 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9014-5060, Oakley Gascan Prizm Polarized Sunglasses Schwarz Prizm...
12-14 Werktage
130,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 136,48 €
→ zum Angebot
-
Oakley 0OO9014-901450, Oakley Gascan matte black/prizm sapphr irid polar... Lieferzeit 9-11 Werktage 146,75 € Versand kostenfrei Gesamt 146,75 € → zum Angebot
-
Oakley Gascan matte black/prizm sapphr irid polar (901450)
Lieferzeit 9-11 Werktage
146,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,75 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Gascan OO9014
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.
Oakley Gascan OO9014-5060 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Gascan OO9014-5060? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Eckig
Bügelmaterial
Kunststoff
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black/Prizm Sapphire Polarized
Fassungsart
Vollrand
Fassungsmaterial
O-Matter
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, polarisiert
Gläserfarben
grau, schwarz
Gläsermaterial
Plutonite
Lichtdurchlässigkeit
12 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Rahmen-Eigenschaft
Aufprallschutz, Dreipunktsitz
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen