Oakley Frogskins OO9013 F655 Damen-Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Oakley Unisex Oakley OO9013 FROGSKINS 9013F6 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Blau
1
128,34 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 133,33 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9013-F655, Oakley Frogskins Prizm Polarized Sunglasses Schwarz Prizm
12-14 Werktage
130,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 136,48 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Oakley Frogskins OO9013 9013F6 Größe : 55
4 - 5 Werktage
132,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 132,20 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Herren 0OO9013 Sonnenbrille, Braun (Crystal Black), 54
144,90 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 151,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Oakley Frogskins OO9013 F655 Test
Oakley Frogskins Sonnenbrille überzeugt als moderner Klassiker: leichtes, druckfreies Tragegefühl und langanhaltender Komfort machen sie ideal für Alltag und Sport. Die Gläser liefern klare Farben, exzellente Sicht und verlässlichen UV-Schutz – perfekt für sonnige Tage. Sportlich-stylisches Design trifft auf robuste, hochwertige Verarbeitung; die Qualität ist langlebig. Insgesamt ein vielseitiger Allrounder mit starkem Preis-Leistungs-Verhältnis, der meine Erwartungen voll erfüllt.
Dieses Modell ist einfach fantastisch! Es ist bereits meine dritte Brille dieser Art und ich bin begeistert. Sie ist leicht und kaum auf der Nase spürbar. Der schnelle Versand war ebenfalls top. Ich würde jederzeit wieder bestellen!.
Die Produktbilder verleiten etwas, da der Rahmen nicht grau transparent, sondern vollständig transparent ist. Das schadet jedoch nicht, denn die Brille sieht einfach fantastisch aus! Ideal für kleine bis mittelgroße Männerköpfe. Die Verspiegelung ist dezent, bietet aber eine exzellente Sicht ohne Verzerrungen – typisch Oakley-Qualität.
Besonders hervorzuheben ist das außergewöhnliche Tragegefühl durch das leichte Design. Man merkt kaum, dass man die Brille trägt.
Trägt sich super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen