Oakley Frogskin -C555 (Matte Tortoise Prizm Tungsten) Damen-Sonnenbrille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügellänge: 133 mm Glasbreite: 55 mm Glashöhe: 44 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
88,15 €
Ø 83 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Fassungsfarbe
graugrünorangeschwarztortoisetransparent
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
88,15 €
Ø 83 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 88,15 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley 0OO9013-9013C5, Oakley Frogskins matte brown tortoise/prizm tungsten... sportfits.de Oakley 0OO9013-9013C5, Oakley Frogskins matte brown tortoise/prizm tungsten... Lieferzeit 2-4 Werktage 88,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,10 € → zum Angebot
• Oakley Frogskins matte brown tortoise/prizm tungsten (9013C5) Ski-Outdoor Oakley Frogskins matte brown tortoise/prizm tungsten (9013C5) Lieferzeit 2-4 Werktage 88,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,10 € → zum Angebot
• Oakley OO9013 FROGSKINS Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch... fielmann.de Oakley OO9013 FROGSKINS Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch... 2-4 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Ray-Ban Herren 0OO9013 Sonnenbrille, Blau (Matte Tortoise), 54 Amazon Marketplace Ray-Ban Herren 0OO9013 Sonnenbrille, Blau (Matte Tortoise), 54 Auf Lager 126,45 € + 5,25 € Versand Gesamt 131,70 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Frogskins OO9013
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.15 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Frogskins matte brown tortoise/prizm tungsten (9013C5) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 88,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,10 € → zum Angebot
Oakley 0OO9013-9013C5, Oakley Frogskins matte brown tortoise/prizm tungsten (9013C5) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 88,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,10 € → zum Angebot
Oakley OO9013 FROGSKINS Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell, fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oakley OO9013 FROGSKINS 9013C5 Sonnenbrillen O_matter Schildkröte Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 95,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,09 € → zum Angebot
Oakley OO9013-C555, Oakley Frogskins Prizm Sunglasses Braun Prizm Tungsten/CAT 3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 95,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,48 € → zum Angebot
Oakley OO9013-C555, Oakley Froschfell matt braun Prizm Tungsten Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Oakley Frogskins OO 9013 C5 55 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Oakley 9013C5, OAKLEY Damen Sonnenbrille Frogskins braun gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 111,20 € Versand kostenfrei Gesamt 111,20 € → zum Angebot
Oakley Frogskins Tungsten, Sonnenbrille - Matt-Braun Braun-Getönt motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 113,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 120,85 € → zum Angebot
OAKLEY OO9013-C555, OAKLEY FROGSKINS Sonnenbrille matte tortoise/prizm tungsten brown Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Oakley Frogskins Matte Tortoise/Prizm Tungste braun Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
OAKLEY Frogskins Sonnenbrille Mattbraun - Glas Braun TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,86 € Versand kostenfrei Gesamt 119,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Oakley Frogskin -C555 (Matte Tortoise Prizm Tungsten) Test

5/5
★★★★★ Tolle Sonnenbrille
Paul Mai 2019

Die Oakley-Brille überzeugt durch hochwertige Qualität und leichtes, attraktives Design. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ebenfalls top. Ich würde sie jederzeit erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Schicke Brille
Sehr s Februar 2025

Schicke Brille , gut verpackt angekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
133 mm
55 mm
44 mm
17 mm
Allgemeine Daten
Herzförmiges Gesicht, Ovales Gesicht
Mikrofaserbeutel
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Fassung
Trapez, Wayfarer
Kunststoff
Vollrand
tortoise
O-Matter
Kunststoff
Dreipunktsitz
Gläser
Iridium-Beschichtung
Kunststoff
Schutz
Blaulichtfilter
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram