Oakley Flight Path L OO7110-06 Schneebrille
Besonderheiten: helmkompatibel - mit UV-Schutz
Fassungen: Kunststoff - O Matter
Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
136,80 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley 711006, Oakley Flight Path Ski Brille (Black/Torch) Schwarz
2-3 Werktage
136,80 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 142,70 €
→ zum Angebot
-
OAKLEY Herren Brille FLIGHT PATH XL Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 161,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 165,85 € → zum Angebot
-
Oakley Herren Oakley OO7110 FLIGHT PATH L 711006 Skibrillen O_matter Schwarz...
8
171,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 175,99 €
→ zum Angebot
-
OAKLEY Flight Path L Schneebrille 2023 Matte Black/prizm Torch Iridium
179,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Flight Path L OO7110
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.
Oakley Flight Path L OO7110-06 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Flight Path L OO7110-06? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
helmkompatibel, mit UV-Schutz
Fassungen
Kunststoff, O Matter
Für wen
Damen, Herren
Gesichtsauflage
ergonomisch
Gläserfarbe
Prizm Snow Torch Iridium
Materialen Gesichtsauflage
Schaumstoff, Silikon
Produkttyp
Schneebrille
Rahmenfarbe
schwarz
Schutzfilter
UVA, UVB, UVC
Verschluss
ohne
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen