Oakley Cybr Zero OO9512D-0339 Wintersport-Brille
Brillengröße: One-Size
Bügellänge: 125 mm
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Iron Red/Prizm 24k
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
126,99 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley 0OO9512D-951203, Oakley Cybr Zero Sportbrille
2-4 Tage
126,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 131,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex Oakley OO9512D CYBR ZERO 951203 Sonnenbrillen O_matter Rot Gold
8
131,01 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 136,00 €
→ zum Angebot
-
Oakley - Sonnenbrille - Cybr Zero Matte Iron Red Prizm 24K - Rot
verfügbar
131,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 131,90 €
→ zum Angebot
-
OAKLEY Sonnenbrille Cybr Zero Matte Iron Red | Prizm 24k OO9512D-0339
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
137,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 142,25 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Cybr Zero OO9512D
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:00 Uhr.
Oakley Cybr Zero OO9512D-0339 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Cybr Zero OO9512D-0339? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillengröße
One-Size
Bügellänge
125 mm
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Iron Red/Prizm 24k
Fassungsart
Randlos
Fassungsfarbe
rot
Für wen
Unisex
Gesamtbreite
134 mm
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Gläserfarbe
bronze
Lichtdurchlässigkeit
11 %
Lichtverhältnisse
Helles Licht
Produkttyp
Multisportbrille
Schutzfilter
S3
Sportart
Radsport
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen