NYX Butter Lip Gloss Madeleine 14 (8 ml) Lipgloss

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipgloss Menge in ml: 8 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,59 €
Ø 6 €
5,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,59 €
Ø 6 €
5,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,69 €
ab 5,59 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Butter Gloss Lipgloss Flaconi NYX Professional Makeup Butter Gloss Lipgloss 1-2 Tage 5,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Butter Lip Gloss 14 Madeleine 8 ml Rossmann NYX Professional MakeUp Butter Lip Gloss 14 Madeleine 8 ml 2 Werktage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Butter Gloss 14 Madeleine Amazon NYX Professional Makeup Butter Gloss 14 Madeleine 6,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,82 € → zum Angebot
• Nyx Professional Make Up Lipgloss Butter Gloss Madeleine 8ml Otto Nyx Professional Make Up Lipgloss Butter Gloss Madeleine 8ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 10,69 € + 4,40 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
Varianten: NYX Butter Lip Gloss (8 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.59 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Butter Gloss Lipgloss ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Butter Lip Gloss 14 Madeleine 8 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Butter Gloss 14 Madeleine Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,82 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Butter Gloss 14 Madeleine Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 6,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,82 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Butter Gloss Lipgloss Farbton 14 Madeleine 8 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,40 € 925,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Butter Gloss Lipgloss Farbton 14 Madeleine 8 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K4098103, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Butter Gloss Madeleine Rosa lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 10,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Nyx Professional Make Up Lipgloss Butter Gloss Madeleine 8ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 10,69 € + 4,40 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.

NYX Butter Lip Gloss Madeleine 14 (8 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehmes Gefühl
Nina M März 2023

Dieser Gloss hat mich wirklich überrascht! Die natürliche Farbe mit einem leichten Schimmer sieht toll aus und fühlt sich angenehm an. Im Gegensatz zu anderen Produkten trocknet er die Lippen nicht aus. Der leicht karamellige Geschmack beim Auftragen war eine positive Überraschung. insgesamt bin ich sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Statement meiner Tochter: perfekt!
David S Januar 2017

NYX Lipgloss-Stick: Ein vielseitiger Gloss für glamouröse oder lässige Looks. Nicht klebend, sehr geschmeidig und pflegend – schenkt glänzende Lippen ohne zu verklumpen. Der intensive Tiramisu-Duft macht das Auftragen zum Genuss. Meine Tochter empfiehlt ihn unbedingt; ihre Kosmetiksammlung wird dank dieses pflegenden Gloss-Sticks definitiv erweitert.

3/5
★★★☆☆ Okay
Cher_97 Februar 2016

Marken-Lipgloss überzeugt mit schöner Farbabgabe, bietet aber sonst nichts Besonderes. Wie viele Drogerie-Glosses fühlt es sich austauschbar an – daher schlechte Preis-Leistung. Für vergleichbare Ergebnisse lohnt sich ein günstiges Lipgloss aus dem Drogeriemarkt (unter 3 €) mehr.

2/5
★★☆☆☆ Deckt nicht
Lisa August 2017

Die Farbe Madeleine passt überhaupt nicht zu mir, sieht aus wie klarer Gloss. Trotzdem war ich bisher immer zufrieden mit den Produkten von NYX. Der Versand war auch sehr schnell.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Lipgloss
Maße & Gewicht
8 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram